Amazon продлил «Пацанов» на четвёртый сезон

А в 2023 году планирует выпустить ещё один спин-офф супергеройского сериала.

Amazon продлил «Пацанов» на четвёртый сезон

«Пацанов» продлили на четвёртый сезон ещё до окончания третьего, у которого вышло пока четыре серии из восьми. Аудитория стартовых эпизодов третьего сезона увеличилась на 17% по сравнению со вторым и на 234% в сравнении с первым.

Когда планируют выпустить четвёртую часть сериала, пока не сообщается. В 2023 году Amazon собирается показать спин-офф «Пацанов» — это будет сериал о колледже супергероев. Его название пока не разглашается.

В Amazon также не исключают, что сделают вторую часть «Осатанелых» — анимационной антологии по «Пацанам». В компании рассматривают идеи и других спин-оффов.

«Пацаны» — сериал о людях, которые охотятся на супергероев, злоупотребляющих своими силами. В основе его сюжета лежит одноимённый цикл комиксов Гарта Энниса.

Подсайт развивается при поддержке «Кинопоиска»

11 показ
20K20K открытий
33 репоста
245 комментариев

После диснеевского пресного говна, этот сериал как свежий глоток. И как вообще амазон дал добро на этот проект, когда параллельно выпускает толерантный треш?

Ответить

Этот сериал тоже толерантный

Ответить

И как вообще амазон дал добро на этот проект, когда параллельно выпускает толерантный треш?А ничего, что в "Пацанах" все главные мужские герои кукичи и сойбои?
По крайней мере, в первом сезоне, который я видел

Ответить

Пацаны тоже толерантные. Сатира там всегда была однобокая, учитывая политические взгляды шоураннера.

Ответить

Имхо, тот же Локи интереснее и в целом лучше. А Пацаны... ну выражение супергероика для сойбоев очень неплохо его описывает.
.
И чтобы немного раскрыть мысль: оригинальный комикс был откровенным трэшем, и для сериала его, конечно, причесали, откровенную чернуху выкинули. И тут открылась истина - без трэша это просто ещё один супергеройский сериал про плохих и хороших героев. С типа (анти)героями (под "анти" с натяжкой подходит Бутчер) против типа плохишей. Показушно выпуклых плохишей. Часть из которых (сюрпрайз) оказываются даже не совсем плохишами.
.
Жду Sandman, может его смогут осилить, по крайней мере трейлер смотрелся неплохо.

Ответить

Интересно как вы этот сериал смотрите если по вашему мнению в условном Лунном рыцаре или Соколином глазе есть ужасная повестка, а в Пацанах ее нет.
И там и там она есть причём с учетом тем которые поднимаются в Пацанах в сериале от Амазона ее еще больше

Ответить