Персонажные постеры шпионского боевика «Серый человек» от братьев Руссо
Премьера картины на Netflix состоится 22 июля.
Фильм основан на цикле шпионских романов Майкла Грини. В центре сюжета — Курт Джентри — секретный оперативник ЦРУ с позывным «Шестой». Он сначала работает на разведку как киллер, а потом раскрывает тайны ведомства и оказывается втянутым в международный заговор. После этого на него начинает охоту Ллойд Хэнсен, его бывший коллега по ЦРУ.
Из фильма рассчитывают сделать масштабную франшизу, поэтому на его производство выделили 200 миллионов долларов. «Шестого» сыграл Райан Гослинг, его противника — Крис Эванс.
Токсичные троглодиты и другая нечисть: обзорный трейлер юнитов фракции Подземелье в Heroes of Might & Magic: Olden Era
Способности существ тоже показали.
Я: Не понимаю, что люди находят в Monster Hunter
Тем временем Monster Hunter Wilds: 1.3 миллиона одновременных игроков в Steam.
Главное держать в голове простую мысль, если азиатский игрок любить гонять бедное животное пол часа по пустыне, потом умертвлять его в компании с говорящими котами. Это не значит что СНГ игрок должен сразу бежать покупать игру и пытаться вникнуть и понять в чем причина успеха. Просто это специфическая азиатская игра не для всех, но китайским братишкам нравится, хотя они и разнесли игру из за оптимизации, они продолжат в неё играть, и это нормально
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в хардкорном режиме KCD II
Также появились скриншоты с Индржихом после стрижки.
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в обычном режиме дтфера
лучший выбор для нормального геймера (а не зомбанутых прогретых).
наш православный FSR
их бесовской DLSS
Почему серый, если они на постерах все оранжевые? Хуйня потусторонняя какая-то.
Комментарий недоступен
Теперь можешь спать спокойно
Негр, белый, индус, азиатка и таджик
«Шестого» сыграл Райан Гослинг
Да не умер он в конце фильма!
Как же вы заебали.
Постера с ним нет, потому что он умрет в начале фильма