Deadline: Warner Bros. вряд ли оставит Эзру Миллера в роли Флэша, даже если актёр перестанет попадать в скандалы

В начале июня мужчину обвинили ещё в двух нарушениях — в том числе в совращении и физическом насилии.

Deadline: Warner Bros. вряд ли оставит Эзру Миллера в роли Флэша, даже если актёр перестанет попадать в скандалы

О том, что фильм «Флэш», который выйдет в 2023 году, вероятнее всего, станет последним для Эзры Миллера в киновселенной DC, сообщили источники издания Deadline в Warner Bros. Discovery. По словам одного из них, в компании надеются, что скандалы с актёром не получат широкой огласки до выхода фильма.

Источники заявили, что киностудия пыталась помочь Миллеру, но тот продолжил попадать в скандалы. Только за первую половину июня 2022 года СМИ сообщили о двух случаях, когда актёр вёл себя неподобающим образом, в том числе пытался совратить 18-летнюю девушку, при этом подсадив её на наркотики и алкоголь.

В Deadline считают, что генеральному директору Warner Bros. Discovery Дэвиду Заславу в скором времени предстоит решить, как продвигать уже отснятый фильм «Флэш» и что делать с исполнителем роли супергероя. В издании видят три наиболее возможных варианта для руководителя:

  • отказаться от активного продвижения фильма, ограничившись лишь несколькими пиар-акциями;
  • запустить картину сразу на стриминговом сервисе HBO Max и списать расходы;
  • продолжать полноценно продвигать фильм, а после отказаться от сотрудничества с Эзрой Миллером, если уладить ситуацию с ним так и не получится.

Авторы Deadline отметили, что последний вариант в Warner Bros. уже использовали, когда заменили Джонни Деппа на Мадса Миккельсена во франшизе «Фантастические твари» после нашумевшего судебного процесса актёра против бывшей жены. Источники издания в киностудии считают, что Warner Bros. в любом случается останется проигравшей в этой ситуации при любом из вариантов.

В первой половине июня издание The Daily Beast сообщило, что Эзре Миллеру запретили приближаться к 12-летнему подростку, которого актёр ранее приглашал в гости к себе на ранчо. По данным СМИ, мать ребёнка пожаловалась на то, что артист настойчиво пытался сблизиться с её сыном, кричал на неё и угрожал пистолетом.

За несколько дней до этого родители 18-летней Токаты Айрон Айз обвинили актёра в совращении своей дочери. Они сообщили, что Миллер пытался контролировать девушку, используя угрозы, насилие и наркотики. Кроме того, актёр внушил Токате, что она небинарный трансгендер. СМИ отметили, что Миллер познакомился с девушкой ещё в 2016 году, когда ей было 12 лет.

Для Миллера это далеко не первые подобные случаи в 2022 году. В марте и апреле актёра дважды задержали за хулиганство в гавайском баре. В одном из случаев Миллер отобрал микрофон у женщины и набросился на игрока в дартс.

24K24K открытий
228 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Зато теперь у них тоже есть "Мультивселенная безумия".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бен Аффлек спился из-за чего его рекастнули на Роберта ПаттинсонаНу это однозначно плюс. Хоть Бэтфлек тоже хорош и все еще хочется фильм с ним в главной роли.

Ответить
Ответить

их кто-то проклял

Ответить

Дето видел новость что ВБ отказались от идеи с черным супсом и проводят переговоры с Кавиллом.

Ответить