«Кинопоиск» занялся комедийным сериалом по видео о «русской кибердеревне»

Режиссёром станет Сергей Васильев, участвовавший в создании оригинальных роликов.

«Кинопоиск» занялся комедийным сериалом по видео о «русской кибердеревне»

«Кибердеревня» расскажет о Николае, владельце роботизированного хозяйства на Марсе. Жизнь его меняется после того, как на планету прилетает руководитель корпорации, который хочет возвести на месте деревни завод.

Место действия в сериале будет меняться в каждом эпизоде: всего должны показать 10 новых миров, а также 50 видов космической техники и больше 100 роботов и дронов.

«Кинопоиск» продюсирует сериал совместно со студией «Место силы», которой руководят Валерий Федорович и Евгений Никишов («Эпидемия»). Съёмки «Кибердеревни» должны пройти в 2022 году.

Первое видео о «русской кибердеревне» вышло на YouTube-канале birchpunk в ноябре 2020 года. Ролик в итоге собрал свыше 11 миллионов просмотров, на основе его идеи выпустили ещё несколько таких же видео.

Подсайт развивается при поддержке «Кинопоиска»

4848 показов
21K21K открытий
44 репоста
328 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Не делают ничего - застой, говно, никто ничего не хочет делать.

Пытаются что-то делать - фу, зачем, говно ничего не нужно.

(да, я понимаю, в эту парадигму плохо вписывается (_!_)ондКино который бы лучше нихуя не делал, чем вот так вот)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как всегда в таких темах, всплывает такой защитник. А что ведь неоправданы все эти подозрения, да? Ведь у нас обычно одну годноту снимают, а не 90% шлака. И конечно ты выстроили уже это свое что у нас всё подряд хэйтят. Не всё подряд, даже на DTF неплохо отзывались о тех же "Вампирах средней полосы" или том сериале про детский лагерь.

Ответить

В России очень много талантливых и высокооцененных фильмов. Просто говна настолько больше, что оно закрывает собой все хорошие картины, их просто не замечают

Ответить

Люди сделали одно вирусное видео, все посмеялись и было прикольно. Затем шутка затянулась (их последующие ролики) и превратилась в кринж.

Ответить