Warner Bros. прекратила сотрудничество с продюсером Бреттом Рэтнером после ультиматума Галь Гадот

Ранее актриса заявила, что не будет сниматься в картине, если компания Рэтнера продолжит сотрудничать с киностудией.

Warner Bros. прекратила сотрудничество с продюсером Бреттом Рэтнером после ультиматума Галь Гадот

В начале ноября несколько актрис рассказали о домогательствах со стороны режиссёра и продюсера Бретта Рэтнера. После этого исполнительница главной роли в фильме «Чудо-женщина» Галь Гадот заявила, что не будет участвовать в съёмках сиквела, если Warner Bros. не прекратит сотрудничество с компанией Рэтнера RatPac-Dune Entertainment.

В программе Good Morning America, подтвердила, что студия продюсера отныне не принимает участия в производстве киноленты. Актриса отметила, что это была не только её инициатива: многие, кто участвует в производстве сиквела «Чудо-женщины», разделяли её взгляды относительно Рэтнера и его поступков.

Портал The Verge отмечает, что RatPac-Dune Entertainment, вероятнее всего, и так не участвовала бы в производстве продолжения «Чудо-женщины». После того как в пресса сообщила о сексуальных домогательствах Рэтнера, Warner Bros. прекратила взаимодействовать с его компанией.

Тем не менее Warner Bros. по-прежнему связана с RatPac-Dune Entertainment контрактом совместного финансирования «Лиги справедливости», который действует до весны 2018 года. Релиз картины «Чудо-женщина 2» запланирован на 2019-й.

4.7K4.7K открытий
51 комментарий

Извините, что минусую статью, но как-то поднадоело читать об этой теме в ленте dtf...

Ответить

ДТФ-домагатедьства,тирания лутбоксов,феменизм.

Ответить

А они провели расследование по поводу домогательств?или просто пошли на поводу у гали?

Ответить

Со всей этой шумихой вокруг домогательств устраивать хоть какое-то разбирательство - это как пилить ветку, на которой сидишь. Сожрут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Приехали. Нет бы отправить Галю обратно в дайнеры или откуда там её вытащили. Будто мало актрис. Никто бы не заметил подмены.

Ответить

В неё вложено, надобно отработать. Медиа-персоны они не очень свободны, менее чем кажется, по-крайней мере.

Ответить