Творческая импотенция
Творческая импотенция
11 показ
470470 открытий

Во-первых, ты уже насмотрелся хорошего + для тебя пропала новизна. Хаус это тот же процедурал уныленький, на самом деле. ПО идее достаточно смотреть 2-3 серии за сезон + нарезку мизантропичных высказываний Хью Лори. Дальше будет хуже, придется уходить в прошлое и искать хорошее там, так как хорошего будет выходить 2-3 произведения в год и их еще придется выискать. Например из последнего неплохие "Пацаны" и "Неуязвимый". Странные новые миры по треку тож нормасные.


Во-вторых у сценаристов нет цели написать хороший сценарий и от них его никто не требует. Нужен просто набор штампов и приемов которые продадут произведение широкой аудитории. И если даже произведение хорошо аудитории зайдет, доить его будут пока оно не выдохнется и его выкинут на помойку недоснятым и сценарно незавершенным. Сериалы снимаются чтобы приносить просмотры и если ты думаешь что хороший сценарий = коммерческий успех то к сожалению в современном мире это не так.
Например первый сезон сексуального образования был бодренький хоть и не без изъянов. Но когда они в третьем сезоне начали уходить в глубокий постмодернизм и третий раз делать перевертыш "он занят я нет я по нему страдаю, потом он становится свободен но занята становлюсь я", я совсем дропнул даже на перемотке.

Ответить

Хаус довольно интересен если интересоваться медициной-биологией за счёт интересных болезней. Недавно начинал пересматривать, но так совпало что у меня у самого начались проблемы со здоровьем и видимо с возрастом стал ипохондриком - стало не очень комфортно, когда начал сам накручивать себя "а вдруг и у меня рак" и типа того (оказался гастрит лол).

Ответить

Неуязвимый. Я буквально в экстазе был, насколько годным он получился. Вроде супергероика избита, и даже стебная супергероика (те же Пацаны), но Инвисибл прям очень зашел. До мурашек прям, не побоюсь. Образование смотрел. Я не выступаю противником Нетфликс, есть годные продукты, но в основном это прям жвачка с пепси-колой.

Ответить