HBO Max заказал три сериала студии Джей Джей Абрамса, включая спин-офф «Сияния» и «Тёмную Лигу Справедливости»
HBO Max заказал три сериала студии Джей Джей Абрамса, включая спин-офф «Сияния» и «Тёмную Лигу Справедливости»
22 показа
4K4K открытий

По JLD всё-таки решили сделать сериал.. видимо после успеха Watchmen, но странно что не для своего DCU сервиса, там явно было бы каноничнее, а здесь будет скорее всего очень условная адаптация, хоть и богатая.. наверное) А ведь потенциал огромен, можно было как 3 сериал к Титанам и Патрулю и мутить кроссовер, но учитывая что они хотели снимать фильм и много раз понятно почему, амбиции другие. Теперь как-то уже малоинтересно, вот когда проектом Дель Торо интересовался или даже тот же Даг Лайман после Грани Будущего хотел было куда интригующе, да и Фарелла уже в роли Пингвина взяли, я представляю какой нас кастинг здесь ждет, особенно на Затанну, ночной кошмар во плоти.. но я всё-таки послежу, очень внимательно на этот раз, ибо 1 из самых ожидаемых был проектов по DC вообще. Ну и Абрамс конечно отталкивает совершенно, анти-хайп. Про дойку Сияния даже говорить не хочется. А ведь у Гильермо могло получится мощно и атмосферно.. 

Ответить

Кроссоверы нахуй не нужны, особенно с Титанами. А теперь и не имеют смысла, потому что каждый сериал находится в отдельной вселенной.

Ответить

Титаны и патруль явно не того уровня сериалы, на которые они будут ориентироваться, или делать кроссоверы. Что значит для своего сервиса? HBO Max не их сервис? И так понятно, что этот DCU сервис прикроют, либо же просто оставят под комиксы и подобную тему, а контент будет на HBO.
Главное, чтобы WB не испугались запустить прям свою новую вселенную, или вселенную, которая будет дополнять основную, а не брать героев из всяких CW и делать хрен пойми что.

Disney на данный момент очень круто свои франшизы использует, а WB, имея не меньше культовых франшиз пока что не очень, надеюсь сервис даст им площадку для реализации всего потенциала

Ответить