Люк Бессон подумывает о более дешёвом сиквеле «Валериана»

По его словам, бюджет зависит от истории.

Люк Бессон подумывает о более дешёвом сиквеле «Валериана»
2.7K2.7K открытий

Тут не сиквел, тут перезапуск нужен со сменой актёров. Не веришь в ловеласа дехана с его лицом и кругами под глазами, при этом по какой-то странной логике он хочет жениться на лореин в первые 15 минут фильма. Как он умудрился дослужиться до майора с 9 годами безупречной службы, если он всем рассказывает кто он, так ещё и палит во все стороны.
Корбен даллас как персонаж был лучше прописан, так и брюс уиллис отыгрывал своё любимое амплуа

Ответить

Я вполне могу поверить в Дехана ловеласа. Женщины порой западают на странные типажи, это меня давно не удивляет. Да боже, тот же Бессон сколько раз был в браке с моделями или актрисами?

Просто в сюжете это не как не показано. Нам пытаются раскрыть персонажей через ЭКСПОЗИЦИЮ В ДИАЛОГАХ. Черт, да если учесть, что Бессон 30+ снимает кино, его после такого надо гнать ссаными тряпками, вместо того, чтобы даже позволять думать о продолжении карьеры.

Ответить

Какого-нибудь бена барнса бы взяли на роль.

Ответить

извините Люк, но последние 20 лет вы снимаете отборный шлак

Ответить

с Милкой разошелся, творческое вдохновение улетучилось.
вернет Йовович с Виллсом, фильм взлетит )

Ответить

сценарий ужасен. А то как гг мило общаются со своим отрядом боевым, потом отряд сжирает какая то тварь и гг говорит о потрепаной одежде вообще без сожаления к только что разорванным приятелям.

Ответить

Для меня вот с этого момента Лорелин стала восприниматься негативно в фильме. Тварь сжирает отряд, чуть не добирается до них с Валерианом и первая фраза, которую Лорелин выдает: "Он мне платье испортил". Эй! Люди погибли! Ваши товарищи, а ты о платье волнуешься? Какая ты сука.
А еще Валериан в моментах "Давай поженимся", "Пожалуйста", "Ну разреши мне на тебе жениться, ну пожалуйста" тоже был не приятен.

Ответить

Жалко, что провалился, фильм то классный!

Ответить

Нет, ну серьёзно, даже этот заглавный кадр выглядит как начало порно...

Ответить

если бы не Кара, эта солянка нахуй никому бы не сдалась

Ответить

У неё такой презрительно-высокомерный вид, что весь фильм было тошно. Также непонятно зачем было брать лесбиянку на роль с романтическими отношениями с этим пацаном-главгероем (также неудачный каст).
Лицо без тонны штукатурки и CGI - на любительницу...
Абсолютно никакой" химии" между актёрами по понятным причинам.

Полной победой толерантности над здравым смыслом было если бы он тоже был геем и тоже смотрел бы на неё как на пустое место.

Ответить

Но она же стрёмная...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обидно что комикс у которого много содрали звездные войны(и даже не сознались).Так провалился.
Не было бы без него ни леи в бронеливчики,ни армии клонов,ни обоженого вейдера.

Ответить

Ну во-первых, обвинять в ЗВ в том, что они что-то «содрали» глупо, так как если нет прямого плагиата, то интерпритации в искусстве это норма.

Во-вторых, вроде как подтверждено, что Лукас "содрал" из многих произведений. На сайте была статья на эту тему. В чем опять таки нет ничего плохого. По крайней мере, Лукас делал это намного лучше, чем Бесон, когда ссылался на Вейдера в минипутах.

В-третьих, их проблема. Серьезно, если бы французы задумались бы о экранизации Blacksad в свое время, тот же самый «Зверополис» выглядел бы вторично. Кто виноват, что они так долго пытались экранизировать свое "культурное достояние", но все равно за столько лет не смогли написать просто хороший сценарий?

Ответить

Мне скорее обидно что они сняли настолько пустой фильм.
Например, что я узнал про их мир? Ничего кроме того что это, видимо, копия современного западного. Возможно, конкретно Франции. Даже дикари-людоеды в гетто живут, и в него полиция не суётся.

Весь сюжет построен на... Тупой уверенности что их армия уж точно высокогуманная, за дикарей волнуется и другие страны ради их ресурсов не готова утюжить (планетарными) бомбардировками... А то, что происходит - одна паршивая овца + случайность.

Ответить

я просто охерел от этого фильма в плане масштабности спецэффектов, дизайна, проработки и общей насыщенности. сюжет говно

Ответить

Сначала отмыл деньги, а теперь думает как сократить расходы

Ответить

Думаю, можно будет снять фильм лучше первой части, если завезти лучший сюжет. Но актёров они точно не поменяют, и фильм провалится...

Ответить

Благая весть!

Ответить

Надоело про бомжей читать, давайте домогательства

Ответить