Как смотреть киновселенную Marvel

Список из всех вышедших и расписание будущих фильмов, сериалов, мультсериалов, специальных эпизодов и короткометражек главной супергеройской франшизы.

1616 показов
68K68K открытий
1313 репостов

Я вот хз почему, но совершенно не жду уже что то стоящее от Марвел, все последние фильмы/сериалы прям посредственность, то ли просто надоело, то ли я уже не попадаю в ца.

Ответить

Ни один фильм не смог досмотреть до конца после финала мстителей… Сильно нравился первый Стрэндж - но второй это какое-то лютое говнище… Чёрную вдову тоже скипнул на середине - уже не верю что будет что-то нормальное

Ответить

Слишком много стали всего выпускать.
Очень конвейерно. Они продумали развитие, но потом меняют задумки, делают пересъемки и в итоге получается фарш.
Плюс сериалы.
Уже нет новизны.
Потихоньку пойдут на нет, думаю.
После паука держать градус "Вау, там же Тоби!" Будет тяжело.
Достаточно вспомнить как медийно пиарили Стренджа: типа слив "там будет Тони Старк в исполнении Тома Круза, там будут ещё эти, другие, там вроде капец чё будет, это будет шедевер шедевров!".
В итоге "пук, среньк, Алая ведьма, профессор Ксавье, конец"

Ответить

После финала Мстителей то же самое.
Совсем печально стало после Павука, думал всё, овиабушился и не воспринимаю западную супергероику больше, но полистал комиксы и снова хорошо, оказывается.

Ответить

Фильм про канга можно хороший снять, может выйти что-то рика и морти

Ответить

А старая комиксопараша прям шедевр на шедевре...

Ответить

Мне Вечные понравились. Хотя они как Марвел не воспринимаются, как-будто супергеройское кино от другой студии. Только сцена после титров такая прям марвел-марвел.

Как минимум кадры долины в древней Месопотамия на закате должны все зайти и запомниться, там все таки мастерица снятия закатов Хлоя Чжао в режиссерском кресле была

Ответить

мда, надо было и заканчивать на этом...

Ответить