Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
1.7K1.7K открытий
48 комментариев

Способность идти на риск, сильная интуиция, серьезная гибкость мышления - чё-то я этого в фильме не увидел, там больше было про то, какой главный герой гондон

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

возможно, что гандонность – следствие обладания этих классных умений в одном человеке) ну и парочки других еще конечно

Ответить

Он его не создал. Он спиздил идею, технологию и превратил во франчайз. Попутно обувь тех, кто реально все это придумал.

Ответить

Технологии пиздили и другие, этот имя забрал. Хотя сперва он и пришёл с хорошим предложением, но только он развитием и занимался бизнеса, а ребята, как были кафешкой крутой, но развиваться вообще не хотели и кто знает, где бы сейчас мак был, не сделай он то, что сделал. А вот как он по деньгам их кинул в конце - сильно некрасиво вышло. Единственное, что мне не понравилось.

Ответить

Тут можно действительно упасть в размышления и полемику на тему моральных качеств главного героя но факт остаётся фактом - пока добродетельные рассуждают о природе зла, вот такие наглые, смело идущие по головам, максимально заряженные индивиды зачастую и двигают мир. Абсолютно могу представить что кафе братьев так бы и осталось в этом захолустье, одно. Разве что в плане процентов можно было подвинуться гг и не вести себя как последний говнюк но, опять же, победителей не судят.

Ответить

Пост ради рекламы ютуб-канала, который тебе нравится?

Ответить