Себастиан Стэн: «Сокол и Зимний солдат» по духу напоминает второго «Капитана Америка»

Себастиан Стэн: «Сокол и Зимний солдат» по духу напоминает второго «Капитана Америка»

Из-за пандемии производство «Сокола и Зимнего солдат» остановилось, и чтобы как-то восполнить пробел, Себастиан Стэн рассказал в разговоре с The Hollywood Reporter, каким по духу будет будущий сериал для Disney+.

Стэн отметил, что работая над шоу, ему казалось, что это ещё один фильм. Он также считает, что многое в нём схоже по тону со вторым «Капитаном Америка», в котором Баки впервые предстал как Зимний солдат.

Мне нравится, что по тону этот мир ощущается прямо как в «Капитане Америка: Другая война». Работа над тем фильмом была одним из моих лучших опытов в карьере. Так что в сериале всё приземлённо — вы увидите мир примерно таким, каким его знаете. Масштабного экшена в нём, впрочем, тоже хватает.

Себастиан Стэн, актёр

Стэн рад, что Marvel взялась за развитие своей франшизы не только в кино, но и в сериалах, поскольку таким образом можно куда лучше раскрыть тех персонажей, которым не хватало времени на большом экране.

Когда стартует «Сокол и Зимний солдат» теперь, неизвестно. Изначально его выход планировался на август, однако учитывая задержку в производстве, вряд ли Marvel успеет закончить все работы в срок.

Пока фанаты видели лишь несколько секунд из сериала, когда Marvel показала нарезку своих шоу, запланированных для Disney+.

5.5K5.5K открытий
75 комментариев

 «Сокол и Зимний солдат» по духу напоминает второго «Капитана Америка»И это отлично. По моему скромному мнению - один из лучших сольников, наряду с первым Железным человеком. Приземленный, динамичный, отлично раскрывающий характер протагониста. 

Ответить

2/3 фильма прекрасны. Концовка типично марвеловская, а жаль.  Но тем не менее в моем топ-3 фильмов франшизы

Ответить

зимний солдат, лучшее что есть в марвеловселенной

Ответить

Меня просто разорвало, когда из Кэпа 3 сделали мстителей 2.5, да еще и настолько тупых в сценарном плане. Линейка кэпа была одной из любимых.

Ответить

По моему мнению, один из лучших, если не лучший фильм в MCU. 

Ответить

Согласен, но тут кому что больше нравится. Для меня это лучший фильм линейки, того что по большому счёту это отличный боевик с элементами фантастики, а не чистая фантастика как все остальные фильмы линейки. 

Ответить

Лучший фильм марвел имхо

Ответить