Warner Bros. Discovery списала около 825 миллионов долларов за счёт отмены фильмов и сериалов

И это, скорее всего, без учёта «Бэтгёрл».

Warner Bros. Discovery списала около 825 миллионов долларов за счёт отмены фильмов и сериалов
16K16K открытий
22 репоста

Сквозь снег стоит смотреть?

Ответить

В глаза летит, не советую

Ответить

Сам фильм с Крисом Эвансом-хороший. После него уже стоит решать понравится ли сериал(если вдруг не смотрел). По мне сериал уже такой себе:первый сезон ещё ничего, но потом пошло-поехало. Смотрел только из-за Шона Бинна, Дженнифер Коннелли и Стивена Огга(Тревор Филлипс из ГТА5). Но чем дальше, тем бредовее сюжет

Ответить

Ничего бредового, все отлично, да, есть немного тягомотины, но в целом интерес они подгревают

Ответить

Первые два сезона – с переменным успехом прям хороши, 6.5 – 7 из 10 точно заслуживают. Коннелли и Бин опять же. Напряженные эпизоды, классные клиффхенгеры, налёт таинственности этого нового мира и тп.
Мало связано с гротескным пост-модернизмом полнометражки, скорее напоминает социальщину из Frostpunk, где надо пытаться сделать так, чтобы лемминги выжили путём объяснения им того, что не надо вести себя как мудаки. Но куда уж там.

Третий – это какой-то ужас. Тягомотина, вот реально по-третьему разу одно и то же обсасывают. Прям очень очень плохо.

Ответить

Это спорный вопрос. Я смотрю за счет сеттинга, мне нравится идея поезда и того, что он путешествует по мертвому миру, генерируя различные ситуации. Но в тоже время сценарий довольно слабый

Ответить

в целом дрянь. и чем дальше, тем хуже. но. последняя серия интересная.

Ответить

В целом норм. Если смотреть нечего, то можно и глянуть. Восторгов не вызовет, но смотрибельно.

Ответить

Ощущения сродни "Воспитанные волками". Вроде какая-то дичь если брать идею, но довольно интересно. Во всяком случае мне понравилось. Хорошие актёры опять же.

Ответить

Первый сезон 50-50, половина годноты, половина лютейшего кринжа (особенно касательно всего связанного с главным героем и игры этого "актёра"), НО(!!!) в конце первого-начале второго сезона появляется Шон Бин, и всё кардинально меняется, сериал ебейше расцветает, дед просто ЕБЁТ, и вытаскивает на харизматичной спине сериал, ну и сценаристам похоже заодно стали платить два миска риса вместо один миска, и сюжетные ветки приобретают логику и интригу. Третий не смотрел ещё.

Ответить