Режиссёр «Бэтмена» Мэтт Ривз заключил многолетнюю сделку с Warner Bros. — в компании готовы поддержать его любые проекты

На данный момент постановщик занят спин-оффом о Пингвине с Колином Фарреллом и сиквелом кинокомикса с Робертом Паттинсоном.

Режиссёр «Бэтмена» Мэтт Ривз заключил многолетнюю сделку с Warner Bros. — в компании готовы поддержать его любые проекты
  • По данным Deadline, Warner Bros. заключил сделку не только с Ривзом, но и его продюсерской компанией 6th & Idaho.
  • Ривз взял на себя много проектов, связанных с «Бэтменом», поэтому для Warner Bros. заключение многолетней сделки стало логичным продолжением сотрудничества.
  • Руководство надеется на то, что Ривз станет очень важным режиссёром для франшизы «Бэтмена» — каким сейчас считают Тодда Филлипса для «Джокера».
  • В рамках сделки подразделения Warner Bros. получат приоритетное право выбирать работы Ривза в роли сценариста, режиссёра, продюсера. Это значит, что все свои проекты Ривз в первую очередь будет показывать WB.
  • Deadline пишет, что в Warner Bros. готовы поддержать любые начинания Ривза — будь это проект во вселенной «Бэтмена» или нечто совершенно иное.
  • На данный момент режиссёр продюсирует спин-офф «Бэтмена» о Пингвине, к роли которого вернётся Колин Фаррелл. В WBD отменили сразу несколько сериалов, однако этот проект не пострадал. Ривз также занимается продолжением «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном, хотя ранее сообщалось, что фильму пока даже не дали «зелёный свет».

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

5.7K5.7K открытий
123 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Я больше орнул с женщины-кошки, которая обнаружив похищение подруги впадает в отчаяние, а через минуту уже кокетничает с бэтсом. Вот это биполярка.

Ответить

Я вообще не понял, типа остров Готэм находится ниже уровня воды и при этом эта дамба вокруг него примыкает к жилым домам?

Ответить

Это будет тема расследования в следующей части

Ответить

это ловушка Жокера

Ответить

Ох уж эти докапывания до фильма который не нравится

Ответить

там всё кино соткано из хуйни, кроме картинки пустое как барабан.
нолан недосягаем.

Ответить