THR: WB Discovery устроила «похоронные» показы «Бэтгёрл» для компании, после которых материалы отправятся в хранилище

THR: WB Discovery устроила «похоронные» показы «Бэтгёрл» для компании, после которых материалы отправятся в хранилище
  • Как говорят источники The Hollywood Reporter, Warner Bros. Discovery проведёт показы «Бэтгёрл» внутри компании до конца недели, заканчивающейся 28 августа.
  • Посетить показы смогут далеко не все сотрудники, а только участники команды, работавшей над фильмом, включая актёров, а также руководители кинокомпании.
  • Один из источников THR отметил, что после этих «похоронных» показов материалы фильма отправятся в хранилище, физическое или цифровое. Ранее режиссёры кинокомикса рассказали, что потеряли доступ к ним сразу после новости об отмене.
  • «Бэтгёрл» вряд ли сможет вернуться подобно «Лиге справедливости», так как Warner Bros. Discovery с помощью отмены решила списать налоги. Выпуск фильма в любом виде приведёт к нарушению правил, которые дали ей эту возможность.
  • Warner Bros. Discovery может и вовсе уничтожить материалы фильма, но несколько источников THR сомневаются, что компания пойдёт на это. В хранилище до сих пор есть материалы, которые уже точно никогда не выпустят, вроде пилотного эпизода спин-оффа «Игры престолов» под названием Bloodmoon, который не видел даже создатель франшизы и писатель Джордж Мартин.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

11K11K открытий
22 репоста
100 комментариев

похоронные показыБудут дополнительные показы на девять, а затем на сорок дней?

Ответить

С блинами

Ответить

Ждем на ютубе через 20 лет

Ответить

Ждём документалку о неснятом шедевре.

Ответить

РутубНе благодари, пофиксил.

Ответить

Ждём комментарии в твиттере от сотрудников этой команды которые будут рассказывать как дохуя мы потеряли и какой шедевр там получился. А через год или два слив фильма в сеть или выкат его на стриминг с оценками зрителей в районе 4-6 из 10.

САМОЕ УГАРНОЕ что можно сделать с этим фильмом - отдать его на прокат в Россию с которой никто нихуя не спросит, мол типа злые русские выкрали плёнку со студии, а появление этого фильма на западных ресурсах вопрос суток или двух.

Ответить

Да кому оно надо? Помер дед Максим, да и хуй остался с ним. В день, когда об этой параше перестанут говорить, про неё все забудут.

Ответить