Нив Кэмпбелл ведёт переговоры об участии в перезапуске «Крика»
Об этом рассказала сама исполнительница роли Сидни Прескотт во всех четырёх фильмах серии.
В своём интервью порталу Rotten Tomatoes звезда хоррор-франшизы Уэса Крэйвена «Крик» Нив Кэмпбелл рассказала, что ведёт переговоры об участии в перезапуске серии, которым занимаются режиссёры комедийного хоррора «Я иду искать» Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт.
Да, мы начали переговоры и обсуждаем варианты. Правда, всё усложнилось из-за COVID. Мы сейчас на начальной стадии и начали всё обсуждать около 1,5 месяцев назад. Думаю, что потребуется некоторое время, чтобы понять, каким образом можно всё это организовать. Пока мы ведём переговоры, а дальше посмотрим, как всё сложится.
Актриса исполняла роль Синди Прескотт во всех четырёх фильмах франшизы, а одно из последних её появлений на экране было в боевике «Небоскрёб» с Дуэйном Джонсоном.
Когда выйдет новая часть «Крика» пока неизвестно.
Блин, обожаю "Крик". Вроде ничего особенного, но есть в нем что-то что реально цепляет, пересматривал неоднократно.
меня цепляла Кортни Кокс))
горячая! ))
Комментарий недоступен
Бля помню момент как этого нигера в одеяло замотали и курили😊
А я помню про бумажный пакет "только не снимай" )))
Комментарий недоступен
Например она может сыграть убийцу, отличный фансервис получился бы :)
Я этого ещё в четвертой части ждал.
Комментарий недоступен
вот да вполне!
было бы забавно ))
Вся серия фильмов это один большой постмодер. Так что если это и будет перезапуск то его наверняка грамотно впишут в серию фильмов.
там непонятно еще что это будет - в новостях везде писали reboot, но инфы от создателей нет - может будет перезапуск с нуля, может продолжение или новая история - хз.
Ну, если вернётся к своей роли, чтобы передать кубок, будет soft reboot)
Точняк! ))
В перезапуске должны быть только новые актёры?
Актриса может сыграть сама себя например :)
Вроде уже был один перезапуск. Идём на третий круг?
разве? Или сериал имеете в виду? Если сериал, то для киношников "не считается" )) тут фильм готовят ))
Четвёртый фильм как раз и высмеивал римейки/перезапуски.
ясно, вот его и я не смотрел )) на третьем остановился
Комментарий недоступен
Слишком большой перерыв был)) я уже к Крику за эти годы стал равнодушен) вышел бы как первые три в то время, точно бы глянул)
Комментарий недоступен
Спасибо) в преддверии "перезапуска" может назрею)
Вся серия фильмов это высмеивания сиквелов, триквелов, ремейков и вот видимо сейчас будет ребут.
А римейк разве не ребут?
«Мыс страха» Скорсезе — ремейк.
«Бэтмен» Ривза — ребут.
Ремейк это пересъемка старого с сохранением основного сюжета оригинала, а ребут - перезагрузка истории с новыми нюансами и игнорированием старых-предыдущих фильмов. Тонкости есть.
Ребут с игнорированием прошлых частей точно не имеет какого либо смысла. Тогда и Нив будет не нужна.
Для продюсеров смысл есть всегда)) а так надо дождаться деталей проекта от создателей (ну или когда сольют сценарий) и тогда будет понятно, чего ждать или опасаться). Если полный игнор предыдущих и всё-таки затеят ребут, то в появлении Кэмпбелл кроме фан-сервиса, мне кажется, да, смысла логического нет.
Оригинальные фильмы - уникальная смесь ужастика и пародии. 1-ый фильм буквально высмеивал штампы ужастиков того времени, 2-ой - их сиквелов, 3-ий - триквелов, 4-ый - римейков. И каждый раскрыл свою тему полностью.
Поэтому я, честно говоря, вообще не вижу куда ещё можно продолжать франшизу. Были надежды на сериал, но он оказался совершенно не тем. Но ребут фильма, пародирующего ужастики 80-ых? В наше время, когда Джейсона и Фредди знают только как бойцов из Mortal Combat? Точно не сработает.
Всё так, полностью согласен. Что они там хотят нового изобрести абсолютно неясно... Может они отбросят все пародийные моменты и сделают просто хоррор с чёрным юмором, как вариант, по стандартной схеме типа "Счастливого дня смерти" условного иди как у тех же режиссёров "Я иду искать" (оба не видел поэтому это только мои предположения - могу ошибаться). Фиг знает в общем, странная в любом случае затея.
Я хз. Наверное тут будет как с трансформерами и Бамбалби - и не ремейк и не продолжение.
Комментарий недоступен
А я больше по Кортни Кокс тащился))
Комментарий недоступен
Ясно)) пара фильмов с ней нравились, Дикость помню и бюджетный детектив триллер Слепой горизонт с Килмером и Шепардом. Больше вроде ничего не смотрел с ней...
Надеюсь, тему отца Сидни раскроют
"Крик" конечно классика, но как же меня бесит Сидни Прескотт, самый бесполезный и ненужный персонаж и сама идея - акцентировать сюжет вокруг основной жертвы устаревший метод как-то захватить внимание зрителя. Добавили бы новых персонажей и манеру повествования сюжета.
Может и добавят, деталей сюжета нет пока. Может она вообще в камео появится, кто знает..
Значит продолжения сериала не будет. Жаль, хотелось увидеть продолжение истории первых двух сезонов
Какого сериала?) первого или второй?
Может, не надо?
поздно! ))
зачем оживлять трупов(