"Властелин Колец: Кольца Власти" не так плох, как многие говорят!
"Властелин Колец: Кольца Власти" не так плох, как многие говорят!
1414 показов
4.6K4.6K открытий

Сериал отличный. Кому не нравится - пусть катятся со своим мнением. В гробу я их видал. Я уже понял, говноедам, прущимся от тяжких и прочих наркоманских пацанов сериалы вроде колец власти это просто закуска перед новой порцией говна, и отношение от них чувствуется соответствующее. Как видно и отношение политоты, фанатеющей от престолов и ведьмака. А для меня, человека, способного подобрать себе сериал по вкусу раз в 3-4 года, если повезет, кольца власти настоящая находка. И я не собираюсь молчать и слушать, как говноеды обсирают мою находку. One man's loss is another man's treasure, дамы и господа.

Ответить

Сейиял отличный. Каму не ньявится - пюсть кятятся со своим мнением. В гьобу я их видя. Я узе пёня, гёвноедям, пьюсемся от тязкех и пьочих няйкомянских пяцянов сейеяы вьоде гоиц влясти это пьосто зякюскя пейед новой пойцией гёвня, и отношение ат них чювствюется соответствююсии. Кяк ведно и отношение пёитёты, фянятиюсей от пьестаов и ведьмякя. А для меня, чеовекя, спёсёбнохо пёдобьять себе сейиял по вкюсу ляз в 3-4 гёдя, если пёвезет, кёйця влясти нястоясая няхадкя. И я не сёпийяюсь мочять и слюфять, кяк гёвноеды обсийяют мою няхадкю. One man's loss is another man's treasure, дямы и гёспёдя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

класс, обосрал Во все тяжкие и его фанатов, а ты смелый...

Ответить

Всё бы ничего, и можно было бы даже подискутировать о вкусах и всё прочее, самому иногда нравятся вещи, которые другие засирают, но твоя подача - это просто пиздец. Я Дартаньян, все пидорасы, посмотрите на меня, какой я охуенный, я обмазываюсь этим, о да, боже, ещё ещё...
Ну ты понял, короче, поработай там над экспрессией, лет через 5 тебя, может, кто и услышит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А разве говноед, это не тот, кто прётся от говна, типа "колец власти"?

Ответить

Такой жирный троллинг давно не в моде. Это не постирония, а банальная глупость. Выйди из интернета и зайди нормально.

Ответить