"Властелин Колец: Кольца Власти" не так плох, как многие говорят!
"Властелин Колец: Кольца Власти" не так плох, как многие говорят!
1414 показов
4.6K4.6K открытий

Есть там кроме Арондира и чёрные эльфы, и азиатские эльфы, просто они в массовке стоят. Вот только это афроэльф похоже в жизни не видел, как дрова рубят. Нори как раз самая обычная хоббитша, ещё в Хоббите (книге) прямым текстом сказано, что они народ смирный и спокойный, но время от времени рождается какой-нибудь пассионарий и находит себе неприятности. Поразило в местных хоббитах другое: эти лицемерные мрази с дедком во главе постоянно задвигают про то, как друг другу помогают, как помнят всех погибших, а когда один из них повредил ногу и не может нормально тащить телегу (кстати, они что за всю свою текущую историю реально не смогли обзавестись ездовыми животными и приучить тех вести себя тихо?), так никто даже не попытался выделить одного носильщика с другой телеги в помощь. Так что дедуля её не пощадил, он её со всей семьёй по сути изгнал и бросил умирать, а сам остался как бы не при делах и весь из себя милосердный, тварь старая.

Ответить

когда один из них повредил ногу и не может нормально тащить телегу , так никто даже не попытался выделить одного носильщика с другой телеги в помощь. Я этот момент вообще не понял. По фату отстать = смерть. Почему просто не бросить этот сарай, а скарб понемногу раскидать соседям. Это по факту шалаш из говна и палок на колесах и все его убранство такое же, кроме может чего-то натыренного металлического, приедут новый соберут.

Ответить

А ты ведь прав! Помню, меня ещё смутил момент, когда дед называет одного из отставших хоббитов и добавляет "пчелы". И все смеются. То есть у них чел умер из-за пчёл, а им смешно!

Ответить

При этом предпоследней шла в одиночку подружка Нори, у которой всю семью убило оползнем. То есть до того, как семью Нори поставили в конец, в конце каравана шла одинокая девушка. Эти мохноноги как стадо каких-нибудь травоядных животных, где в конце стада больные и старые особи, которые первыми падут от хищников и тем самым дадут всем остальным убежать. Сурово, но это их способ выжить.

Ответить