«Этому надо посвятить 10-12 лет. Не все готовы к такому»: продюсеры «бондианы» о поисках актёра для роли агента 007

«Этому надо посвятить 10-12 лет. Не все готовы к такому»: продюсеры «бондианы» о поисках актёра для роли агента 007
  • Продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон рассказали, что всё ещё в поисках нужного актёра, и что этот процесс может занять ещё несколько лет.
  • Среди кандидатов был Идрис Эльба, однако актёру уже за 50 лет и он сам неоднократно говорил, что не видит себя в образе Бонда.
  • Брокколи понимает, почему Эльба не уверен в этой роли, так как речь идёт о долгосрочном сотрудничестве в рамках одной франшизы на 10-12 лет.

Когда мы найдём «нового Бонда» — это сразу будет означать, что этой роли надо посвятить 10-12 лет. И он [Идрис Эльба] может думать: «А мне это вообще нужно?». Потому что не все этого хотят. Нам кое-как удалось договориться с Дэниелом Крейгом, а ему тогда уже было за 30.

Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон , продюсеры «бондианы»
  • Продюсеры говорят, что создание нового агента 007 — это всегда большие и долгосрочные инвестиции для самой компании, поэтому она очень аккуратно подходит к выбору кандидата. Авторы отмечают, что многие молодые актёры думают лишь об одном фильме, но не готовы стать частью франшизы на много лет вперёд и развиваться вместе с ней.

Это большое обязательство — надо полностью посвящать себя этой роли. Нельзя просто пару раз в месяц появляться на съёмках и потом забывать про всё это.

Барбара Брокколи, продюсер «бондианы»

В августе 2022 года журналисты говорили, что продюсеры франшизы намеренно ищут более молодых актёров, чтобы можно было снять как минимум одну новую трилогию. Кандидат также должен быть ростом на уровне Крэйга.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

8.2K8.2K открытий
133 комментария

Майк Майерс лучший конечно был.

Ответить

Майк Эрмантраут

Ответить
Ответить

Борн конечно

Ответить

Это могут не толь лишь все... Не каждый сможет это сделать.!!

Ответить

Актёр, который понял, что больше не может сниматься в бондиане, а контракт ещё на 4 года

Ответить