Эсай Моралес заменит Николаса Холта в роли антагониста седьмой части «Миссия невыполнима»

Холт не сможет участвовать в съёмках из-за конфликта в расписании, возникшего после того, как производство и релиз фильма отложили на несколько месяцев.

Эсай Моралес заменит Николаса Холта в роли антагониста седьмой части «Миссия невыполнима»

Какую именно роль исполнит Эсай Моралес и будет ли его персонаж главным злодеем седьмой части цикла «Миссия невыполнима», неизвестно. Также не уточняется, ради какого фильма от съёмок в продолжении серии отказался Николас Холт, известный по франшизе «Люди Икс» и фильму «Безумный Макс: Дорога ярости».

Эсай Моралес, который заменит Холта, играл в сериалах «Озарк» и «Как избежать наказание за убийство», а также исполнил роль наёмника Дефстроука во втором сезоне «Титанов».

Съёмки седьмой части «Миссия невыполнима» должны были стартовать в конце февраля 2020 года в Венеции, однако производство фильма сначала приостановили из-за пандемии Covid-19, а потом отложили. Киностудия Paramount также перенесла дату выхода боевика — с 23 июля 2021 года на 19 ноября 2021 года.

Режиссёром седьмой и восьмой части «Миссия невыполнима» выступит Кристофер Маккуорри, который также работал над пятым («Племя изгоев») и шестым («Последствия») эпизодами франшизы.

Вместе с Томом Крузом, который вернётся к роли агента Итана Ханта, и Эсаем Моралесом в следующих частях серии снимутся Хейли Этвелл («Агент Картер») и Пом Клементьефф («Стражи Галактики 2»).

2.8K2.8K открытий
11 репост
11 комментариев

Жаль что они Машкова не стали вводить в серию на постоянке, прикольно было.

Ответить

Главное что космонавт наш на месте, остальной каст не важен

Ответить

Дефстроука он фактурно сыграл .. актер хорош

Ответить

Да и в Озарке он тоже отлично сыграл, недавно только смотрел. Надо как-нибудь сделать марафон по фильмам с ним.)

Ответить

Да и хуй с ним. Холт скучный

Ответить

Дефстроук против Итана Ханта? Это будет интересно)

Ответить

Холт был на роли злодея... хуже, наверное, только Рами Малек в Бонде.

Ответить