THR: DC планирует сольные фильмы о злодеях Бэтмена и сиквел «Человека из стали» с Генри Кавиллом

А сценарий продолжения «Флэша» уже написан — на случай, если первая часть с Эзрой Миллером выступит успешно.

THR: DC планирует сольные фильмы о злодеях Бэтмена и сиквел «Человека из стали» с Генри Кавиллом

О планах DC на будущее своей киновселенной рассказал портал THR. Выбрали главное из материала.

  • Сиквел «Человека из стали» — Warner Bros. хочет продолжить кинокомикс с Генри Кавиллом в главной роли. На данный момент для проекта ищут сценаристов. В кресле режиссёра хотят видеть Кристофера Маккуорри, снявшего несколько частей «Миссии невыполнима», однако это вряд ли произойдёт, так как сейчас он работает над последними частями боевика с Томом Крузом.
  • Секретный проект (или два проекта) от Джеймса Ганна — детали фильмов не уточняются, как и о то, историю каких супергероев хочет рассказать Ганн в этот раз.
  • Сольные фильмы о злодеях Бэтмена — Мэтт Ривз, который снял «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном, вовсю работает над расширением своей франшизы. Источники THR говорят, что режиссёр общался с другими постановщиками и сценаристами насчёт полнометражных фильмов о врагах Бэтмена — вроде Пугало, Глиноликого и Профессора Пига. При этом в работе уже находится сериал о Пингвине с Колином Фарреллом.
  • Сценарий для сиквела «Флэша» уже готов — продолжение кинокомикса могут снять в том случае, если сольник с Эзрой Миллером успешно выступит в кинотеатрах. Фильм должен выйти 23 июня 2023 года.
  • Джей Джей Абрамс всё ещё продюсирует фильм о темнокожем Супермене — несмотря на то, что ряд сериалов для HBO Max отменили, режиссёр не планирует отходить от дел и планирует выпустить свой фильм о Супермене, который будет существовать в своей отдельной вселенной — как, например, «Джокер» Тодда Филлипса.
  • Временным главой DC Films стал Майкл Де Лука — источники сообщают, что он уже активно общается с режиссёрами и обсуждает новые проекты. Уолтер Хамада покидает свой пост.

Дуэйн Джонсон тем временем продолжает продвигать идею отдельного фильма, в котором сойдутся Чёрный Адам и Супермен.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

8.7K8.7K открытий
22 репоста
115 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для меня это загадка, что его еще не выперли с этой работёнки после его выходок...))

Ответить

сиквел «Человека из стали» с Генри Кавиллом Охуенно 🫂

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить