Аватар 2: дата выхода и небольшие детали сюжета

Съёмки «Аватара 2» возобновились в Новой Зеландии. Изначально съёмки были остановлены из-за пандемии коронавируса. В связи с возобновлением съемок, продюсер фильма Джон Ландау ответил на несколько интересующих фанатов вопросов и немного рассказал о сюжете второй части «Аватара».

Сюжет второй части посвящён Салли и тому, как сохранить героев вместе. У Джейка и Нейтири в новой части уже есть семья, но они были вынуждены покинуть свой дом. Сюжет фильма описывает исследование героями новых регионов Пандоры. Ландау планирует привлечь зрителей к приключению героев, как «Питер Джексон привлёк внимание зрителей «Властелином колец».

Сюжет второй части покажет невероятный мир Пандоры, а также его подводный мир. Для того, чтобы сделать съёмку под водой наиболее реалистичным, создателям фильма пришлось разработать специальное профессиональное оборудование.

Всего планируется создать пять частей «Аватаров», а общий бюджет ещё не снятых частей составит миллиард долларов. Однако, эта сумма может сильно измениться в большую сторону. Премьера «Аватар 2» должна состояться уже 17 декабря 2021 года. Остальные части не заставят себя долго ждать и будут выходить с периодичностью раз в два года: 2023, 2025 и 2027 годах соответственно.

ИСТОЧНИК

4.9K4.9K открытий
59 комментариев

Внуки посмотрят всего аватара, в формате сериала.

Ответить

Я воспитаю своих внуков так, что они это говно даже пиратить не будут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хотя бы так уже))))

Ответить

«Аватар 2» уже давно стоит на этой дате. Про семейную сагу и подводный мир Кэмерон уже не первый год рассказывает.

В чём смысл заметки?

Ответить

Вот так поворот. Редакция спрашивает за смысл поста.

Ответить

Как давно он на этой дате?

Ответить