"Это личное" - интервью с Джефом Джонсом о сериале "Старгерл"

Интервью взял исполнитель роли Стармена Джоэл Макхейл.

Джефф рассказал, почему этот персонаж так важен для него. Комикс, в котором дебютировала Старгерл, был его первой работой. К сожалению, за несколько лет до этого его сестренка погибла. В честь нее он назвал свою героиню и вдохновлялся ей при написании комикса, поэтому она такая энергичная, позитивная и иногда слишком оголтелая. Джефф даже переехал в Атланту чтобы всего себя посвятить сериалу. Он хотел бы продолжать сериал максимально долго, пока у его команды получается хорошее шоу.

Сериал расскажет о юной девушке Кортни Уитмор, которая станет Старгерл, преемником героя Стармена, погибшего вместе с Обществом Справедливости Америки защищая свою родину от зла. В этом нелегком деле ей поможет приемный отец Пэт Дуган - бывший помощник Стармена, С.Т.Р.А.Й.П.. Вместе они соберут новое Общество Справедливости и сразятся с Обществом Несправедливости.

Роль Стармена исполнит Джоэл Макхейл (сериал Сообщество), роль приемного отца и наставника примерит Люк Уилсон (кинофильм Идиократия), роль матери главной героини получила Эми Смарт (кинофильм Адреналин), а роль Старгерл досталась Брек Бэссинджер (ни в чем значимом не замечена, никаких родственных связей с Ким Бейсингер нет).

Уже вышло две серии, вы знаете где их можно посмотреть (¬‿¬ ). Нет, не на Кинопоиске, он не купил права на показ этого сериала в России, зато купил рекламу на DTF.

22 показа
1.6K1.6K открытий
39 комментариев

@Johnny Walker заранее прогнал через Word (¬‿¬ )

Ответить
Ответить

Крут и предусмотрителен)) но опечатки чутка есть))
вдохновлялся ее при написании....Ей
поэтом онапоэтомУ
переехал в Атланту что бы Чтобы - слитно в данном случае пишется и запятую надо перед "чтобы" поставить.
Он хотел бы продолжать сериал максимально долго пока у его команды получалось хорошее шоу."Получается" в данном случае и надо поставить перед "пока".

Ответить

У старгел самый всратый супергеройский образ и костюм что я видел. А видел я их изрядно.

Ответить

Нет.

Ответить

самый всратый супергеройский образ и костюмВообще нет. Нонешний DC умеет "радовать"

Ответить

Или так, хотя тут уже целое новое Общество Справедливости

Ответить