Пользователи «Кинопоиска» заметили, что на вкладке «Скоро в подписке» появился контент Warner Bros
Обновлено: в «Кинопоиске» подтвердили, что в ближайшее время в онлайн-кинотеатре появится контент студии Warner Bros., которая ранее ушла из России.
Пользователи «Кинопоиска» заметили, что на вкладке «Скоро в подписке» появился контент Warner Bros
24K24K открытий
11 репост

В «Кинопоиске» пока не комментировали появление сериалов Warner Bros. в списке будущих релизов. Возможно, онлайн-кинотеатр сумел договориться с WB о сотрудничестве.Но ведь дом драконов (HBO) появился в амедиатеки, значит и ВБ как-то с представителями онлайн кинотеатров договорились. Возможно через казахстан зашли.

Ответить

Зачем такие сложности? Вполне могут закупать напрямую. Запрет работы в России для них неофициальный, и все компании трактуют его исходя из своей ситуации и своей смелости. Все стараются, как минимум, не светить своими названиями. Это минимум. Например, Кокакола просто переименовала российскую дочку. Другие компании теперь работают не напрямую из российских филиалов, а через российских посредников (они просто временно передали свои филиалы местному менеджменту и превратили их в независимых посредников). Третьи работают через посредников в Казахстане/Турции/ОАЭ. Ну а четвертые ушли совсем.

Ответить