Хорошие сериалы 2017 года, которые вы могли не заметить

Что посмотреть, если «Игра престолов» и «Очень странные дела» уже надоели.

Хорошие сериалы 2017 года, которые вы могли не заметить
35K35K открытий

Эй, а как же Американский вандал. Главное открытие года для меня !

Ответить

Правда. Ложь. Члены.

Ответить

Да, вандал был настолько интересный, что пришлось за раз смотреть.
И мне всё ещё не понятно, почему ни в один топ никто не включил Дирка Джентли - для меня просто открытие этого года.

Ответить

и не понимает, почему на свидании нельзя рассказывать про пингвинов.Почему во всех фильмах девушек показывают такими снобками, почему бы и не рассказывать про пингвинов? Разве это скучно?

Ответить

Ну если девушке неинтересны пингвины, то лучше не стоит рассказывать

Ответить

«Хэппи» офигителен, да. Хотя некоторые сюжетные повороты легко просчитываются и неоправданно растянуты (партия в покер, например), смотреть всё-равно интересно.
Ну и упомянутый в комментах «Американский вандал». Чудная штука. Сначала кажется комедией (особенно по трейлеру), потом детективом, а в конце оказывается притчей. Причём как детектив, внезапно, очень и очень хорош, он избавлен от приёма «рояля в кустах». Зритель знает ровно те же факты, что и детектив, а потому может строить теорию вместе с ним.

Ответить

«Диета из Санта-Клариты» хорошая.

Зеленая болтающаяся штука в колонке справа бесит неимоверно своим дерганьем. Убейте ее пожалуйста, можно молотком.

Ответить

прибил ее addblock-ом и парой кликов .)

Ответить

DTF пытается приучить вас к adBlock'у. Благодарить надо

Ответить

клевая подборка!

Ответить

Ни один из этих сериалов не показывают настоящую жизнь аутиста. Не возглавляющего революцию и не спасающего людей, а просто живущего в обычном мире [...] Этот пробел, наконец-то, заполняет «Нетипичный».Между прочим, аутичные люди о "Нетипичном" очень нелестно отзываются, утверждают, что стереотипов в сериале куда больше, чем правды. Так что очень спорно, что сериал показывает "настоящую жизнь".

Ответить

Жаль, если так.

Ответить

Ни в коем случае не спорю, но я слышал ровно противоположные отзывы. Наверняка стереотипы присутствуют. Но персонажи всё равно выглядят очень живыми.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну «человек будущего» тоже очень смешной. И «Диета». Да и Хэппи не блещет серьёзностью :)
Но никто не запрещает дополнять список, чем больше, тем лушче. Я поделился новым, что мне за этот год запомнилось

Ответить

Бруклин не сериал 2017 года.

Ответить

ghosted начал смотреть и теперь жалею, худший ситком который я видел, а я смотрел последний сезон клиники

Ответить

Можно было бы еще добавить Дирка Джентли. Хороший был сериал, но закрыли.

Ответить

Мне почему-то второй сезон совсем не зашел. Хотя первый посмотрел с удовольствием.
Вот со Станой Катик посмотрю обязательно, а вообще хочется чего-то легкого типа "Касла" и желательно с Филлионом в главной роли :)

Ответить

Я вам признаюсь - хотел и его включить в подборку, ибо обожаю. Но тут вышло, что все новые, он бы выбивался.

Ответить

Это да. Никому не известный, малобюджетный и в чем-то гениальный. Вполне для этого списка.

Ответить

Как же вы пропустили "Невероятную миссис Мейзел"?
Сериал-бомба, пилот которого получил рекордные рейтинги на амазоне и был сразу продлен на два сезона. Один из самых успешных стартов сезона, если не самый - даже при особой нелюбви к жанру комедии положений упускать нельзя.

Ответить

The Confession Tapes - документальный сериал о людях, которые признались в преступлениях, которых не совершили. Точнее не о них, а о том, почему они это сделали. Очень неожиданное открытие, всячески рекомендую

Ответить

слушай, Ты меня заинтриговал! Глянул сейчас трейлер и вроде это должно быть интересным делом. Может быть даже прям сегодня и гляну серию-другую. Заранее благодарю за наводку

Ответить

Жан Клод, мать его, Ван Джонсон. Он прекрасен.

Ответить

А расскажите. Видел название, но так и не понял о чём это

Ответить

Видел из этого Амнезию и Забытые богом.
Амнезия - полностью проходной шлак на который вообще не стоит тратить время, когда вокруг столько более приличных сериалов. Главная героиня раздражает настолько, что ждешь в каждой серии, что ей какой нибудь приличный мужчина просто пропишут хорошего такого леща за ее поведение. К сожалению приличных мужчин в фильме нет, одни тряпки о которых вытирают ноги, поэтому конец сериала застает тебя за чувством обделенности от несостоявшихся ожиданий.
Забытые богом будут поприличнее, но это скорее на безрыбье жанра на сериальном поприще. Предельно идиотский сюжет, нелогичные поступки практически каждого персонажа, умеренно неплохая актерская игра, домохозяйки в кружевных панталонах с ружьями и сопливый хэппи-энд. Нового в жанр вестерна сериал не приносит совершенно ничего, кроме этого в нем ужасно скачет динамика сюжета.
Оба сериала наверное могут понравиться девушкам или каблукам. Для них они и снимались.
Из не самых топовых сериалов нужно смотреть американские Мистер Мерседес и Охотники за разумом, украинский Слуга народа и японские аниме сериалы Инуясики и Созданный в бездне.

Ответить

за Мерседес +++ лучший сериал в этом году для меня.

Ответить

карателя нет

Ответить

Покажите мне того, кто не заметил выход самого ожидаемого сериала осени?

Ответить

Вроде, никто не упомянул в комментариях: "Тьма". Для тех, кто любит сериалы с интригой, в которых нужно собирать в голове воедино всё происходящее, как пазл, по кусочкам. Посмотрел за один присест, такое редко бывает.

Ответить

вот кстати да, странно что "Тьма" уже сорок раз не проскочила в комментариях, хооотяяя, сериал то, по сути , вполне себе на устах у людей. Ни раз встречал его на сайтах в разных подборках, в некие топы года по советам людей видал и просто в комментариях по сериалам его не редко упоминают.

Ответить

А сериал База Лурмана "The Get Down" ни в какие топы не попадет из-за того что закрылся? 🤔 Пусть и один сезон, за то в лучших традициях лурмановских Ромео и Джульетты. Красиво, музыкально, наивно. Упомянуть стоит также спин-офф TBBT "Young Sheldon". Миленько, добренько, шелодновская бабуля Meemaw. 😋 Плюсану за упомянутый выше в комментах Superstore.

Ответить

Сериал 2016 года, вторая часть в этом вышла. Но сериал 10/10 просто, саундтрек стоит на репите уже который месяц. Если нравится подобное, то могу Roadies посоветовать. Жаль, что и этот закрыли.

Ответить

Советую сериал Изумрудный город (Emerald City) - своя интерпретация начальных историй о стране Оз в стиле стимпанка. Что-то, как узурпация власти волшебником Оз в изумрудной стране, взято из книги, что-то переосмыслено, что-то добавлено. К сожалению, 2 сезона не будет, но посмотреть стоит.

ЗЫ: а от 1 серии фьючамена у меня кринжевость зашкалила.

Ответить

В Изумрудном городе, кроме брюнетки волшебницы вообще никто не понравился. Актеров, как будто с улицы набрали.

Ответить

OA очень специфичная вещь и канадский сериал Энн из зеленый крыш, это вообще такая милота.

Ответить

+1 к ОА

Ответить

Эти сериалы выглядят интереснее, чем те, что в соседнем топе. Даже захотелось попробовать что-нибудь посмотреть. Но нет, я сдержусь и буду дальше верить, что абсолютное большинство сериалов не стоят потраченного на них времени.

Ответить

Хоть и не люблю сериалы за их длину, Хэппи дико заинтересовал по описанию.

Ответить

Там серии около 45 минут да и запланировано только 8 штук.

Ответить

Я бы отметил анимационный сериал Last Man. Это было превосходно. Давно не видел ничего подобного.

Ответить

Я по первым трём сериям увидел лишь типичное аниме. Да, с фрацузским (французским же?) колоритом, но клише на клише. Он правда раскрывается дальше или остаётся на уровне первых трёх эпизодов?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

за наводки благодарю, авось какой-то сериал добавлю себе в "просмотреть позже" и гляну как-то, вот только жаль что Ты писал только локализованные названия сериалов ибо надо ещё их самому искать. Вот "Больничный" и "Нетипичный" , например, на том же МайШоусе не находятся в поиске, надо ручками искать название оригинала. А ведь двадцать первый век, людям теперь другой раз лень даже контрол + Ц и контрол + В нажать, не то что самому что-то искать ещё :)

Ответить

Ну я могу подкинуть где искать, но это уже будет реклама :) sick note и atypical если что ;)

Ответить

Ни один из этих сериалов не показывают настоящую жизнь аутиста. Не возглавляющего революцию и не спасающего людей, а просто живущего в обычном мире [...] Этот пробел, наконец-то, заполняет...

Один человек с уточкой

Ответить

у человека будущего так и не появилось рипа не с 64кбит дорожкой?

Ответить

"Охотник за разумом" очень хорош.

Ответить

почему бы не давать английские названия?

Ответить

Babylon Berlin http://www.imdb.com/title/tt4378376
Крепкий триллер с нестандартными сценарными ходами приправленный экшеном и трагедией.
Аудио-визуальный ряд и атмосфера просто шикарны.
https://www.youtube.com/watch?v=SBgAlOb2niY

Ответить