О чём принято молчать: общественное мнение против «13 причин почему»

Сериал, который пытались запретить, в последний раз готов шокировать публику.

О чём принято молчать: общественное мнение против «13 причин почему»
8686 показов
28K28K открытий
11 репост

Хех, не в тему, но помню как лет в 13 или 14  прошёл The Cat Lady и выработалось какое-то жёсткое отвращение к суициду.
Всё-таки сериалу "немного" не хватает акцента на том, насколько это тупиковый, глупый и мелочный поступок. Что манипулировать чувствами других людей через суицид это грязно и неравноценно, что есть те, кому намного хуже, но они спокойно продолжают жить дальше и находить в жизни радости, а не только говно, что, в конце концов, вообще все остальные продолжат жить и радоваться жизни, а суициднувшийся- нет. А тут чёт 90% на том, какие все плохие/невнимательные/и т. д., а она несчастная и непонятая, прямо подбешивает такое отношение.

Ответить

согласен с данным утверждением

>> манипулировать чувствами других людей через суицид это грязно и неравноценно, что есть те, кому намного хуже, но они спокойно продолжают жить дальше и находить в жизни радости, а не только говно, что, в конце концов, вообще все остальные продолжат жить и радоваться жизни, а суициднувшийся- нет. А тут чёт 90% на том, какие все плохие/невнимательные/и т. д., а она несчастная и непонятая, прямо подбешивает такое отношение.

Ответить

Сравнивать чувства людей - занятие бесперспективное. Может, чья-то боль от потери близкого человека не сравнится с болью ребёнка, у которого в песочнице отобрали игрушку.

Ответить

что есть те, кому намного хужеА если нет?
.
По комментарию не совсем понятно, говорите ли вы только о сериале или о жизни вообще. Если второе - то мнение, мягко говоря, поверхностное.

Ответить

Не хватает "правильного" мнения, ага

Ответить