Истина в вине: трейлер датской трагикомедии «Ещё по одной» с Мадсом Миккельсеном из программы Каннского кинофестиваля

Новая работа обладателя приза жюри в Каннах Томаса Винтерберга, режиссёра фильмов «Охота», «Курск», «Торжество» и «Субмарино», должна выйти в российский прокат 12 ноября.

Картина «Ещё по одной» / Druk / Another Round повествует о четырёх друзьях (профессор истории, психолог, экономист и учитель физкультуры), которые решают проверить на себе одну теорию. С самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Стоит ли говорить, что последствия «научного эксперимента» будут весьма неожиданными и непредсказуемыми.

В главных ролях актёрское трио из другого фильма Томаса Винтерберга «Охота», в лице Мадса Миккельсена (сериал «Ганнибал», «Полярный», «Казино Рояль», «Вальгалла: Сага о викинге», «Ван Гог. На пороге вечности», «Затерянные во льдах», «Королевский роман», «Адамовы яблоки», дилогия «Дилер», «Мерцающие огни»), Томаса Бо Ларсена («Парк», «Последний косяк», сериал «Обман») и Ларса Ранте (сериал «За и против», «Тот, кто убивает – Тень прошлого», «Смешной человек»). В роли четвертого друга Маунус Миллан, работавший с Винтербергом на фильмах «Коммуна» и «Курск».

Режиссёром фильма из официальной программы, отменённого из-за пандемии Каннского кинофестиваля-2020, выступил создатель картин «Торжество» (приз жюри Каннского кинофестиваля), «Курск», «Охота», «Субмарино», «Дорогая Венди» и «Вдали от обезумевшей толпы» Томас Винтерберг.

Кинопрокат в России запланирован на 12 ноября.

1.5K1.5K открытий
83 комментария

Миккельсен, о дааа!

Ответить

даа! ))))

Ответить

)

Ответить

Я не пью второй месяц, а они такие трейлеры выпускают.
"Сволочи" (с) :)

Ответить

Негодяи, согласен)))

Ответить

"Охота" и "Торжество" - одни из лучших фильмов, которые я смотрел. Так что сложно не ждать чего-то от Винтерберга

Ответить

Датствуйте

Ответить