Первый трейлер анимационного сериала Dragon Age: Absolution от Netflix
Релиз состоится 9 декабря.
- События шоу развернутся в империи Тевинтер, где царствует магия. Сериал расскажет о приключениях персонажей, которых не было в играх серии.
Производством шоу занимается компания Red Dog Culture House, которая помогала с созданием анимационного фильма «Ведьмак: Кошмар волка». Студия BioWare также помогала с проектом.
- Шоураннером Absolution выступает Майргрид Скотт, работавшая над анимационными сериалами по «Стражам Галактики» и «Трансформерам».
- В шоу будет шесть эпизодов, которые выйдут на Netflix 9 декабря 2022 года.
Постер
Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»
Сейчас набегут типы с тейками про "нечего слушать", и спотифай лучше
Всё куплено. Хз радоваться или грустить по этому поводу.
Ясно только одно — играть я в это всё не буду.
Рокстеди это вторые биоваре. все чего то там от них ждут, хотя там уже никого не осталось. будет тоже самое, что и с вейлгардом. Не ждите от этих студий ничего стоящего, там просто уже некому делать хорошие игры.
Пользователи смогут создавать не только красивые, но и «практичные» картинки вроде графиков и плакатов, считает компания.
Больше мертвого интернета дааа
Когда эта игра выйдет, уже пора ремейк выпускать
Романтизация затворничества - признак долбоеба
Мне 24,я парень и я инвалид с детства (БЛАГО БЛЯТЬ НЕ КОЛЯСОЧНИК!). Да,я уже 24 года копчу этот мир и я за все 24 года я 99% времени провожу дома. Во первых,жалость к себе это худшее,что ты можешь к себе испытать,во вторых,жалость на показ вызывает только отвращение. В третьих,ты нихуя не знаешь,что такое быть затворником и что такое ВСЮ жизнь сиде…
В принципе жизнь обычного удаленщика описал
Обычно, если Роган к чему-то прикладывает руку на выходе получается говно.
Наконец-то хороший каст?
Фактурный, забавный, харизматичный, с бородой шикарно смотрится. Самое то для Харгрида
Absolution
Комментарий недоступен
Че ты начинаешь. Известно, что английский язык бедный.
Потому Absolution
origins и тд
На аниме вообще не похоже, в нетфликсе что-то путают. Больше похоже на просто анимационный сериал. Ещё и озвучка английская
Смотреть мультик, ну не знаю это наверное что то для детей...
Подождите-ка, это же аниме
А где написано, что это аниме?