Новые постеры корейского зомби-экшена «Полуостров» — сиквела «Поезда в Пусан»

Российская премьера продолжения запланирована на 20 августа.

Новые постеры корейского зомби-экшена «Полуостров» — сиквела «Поезда в Пусан»

События фильма «Поезд в Пусан 2: Полуостров» / Bando / Peninsula разворачиваются спустя четыре года после «Поезда в Пусан». Южная Корея охвачена зомби-вирусом и бывшему солдату с небольшой группой выживших предстоит путешествие по жуткому миру, где опасность представляют не только зомби, но и люди, устраивающие жестокие игры на выживание.

В режиссёрском кресле создатель первой картины и её анимационной предыстории «Станция «Сеул» Ён Сан Хо («Телекинез», сценарий к недавней дораме «Метод»).

Главную роль в «Полуострове» исполняет Кан Дон Вон («Инран: Волчья бригада» Ким Джи Уна, «Мастер», «Исчезнувшее время», «Золотой сон», «Тайное воссоединение», «Черные священники», «Жестокий прокурор»). Компанию артисту в кадре составляют Ли Джон Хён («Кунхам: Пограничный остров», «Алиса в стране искренности», дорама «Семья идет! ») и 13-летняя Ли Рэ («Как украсть собаку», «Думая о старшем брате», «Желание»).

Новые постеры корейского зомби-экшена «Полуостров» — сиквела «Поезда в Пусан»

Российская премьера запланирована на 20 августа, о чем говорит дата на локализованном постере. Картину должны были демонстрировать в Каннах, но из-за пандемии кинофестиваль был отменён.

5.5K5.5K открытий
51 комментарий

Главное, чтобы вновь олень был в фильме :)

Ответить

Что-то как-то синопсис не особо интересный. Военный, прошло четыре года, настало время куда-то идти, зомби повсюду, не доверяй никому. Первый фильм был интересен тем что показывал простых людей в непростой ситуации с зомби, да ещё и в поезде. Тут же все звучит как обычный зомби-экшен категории В. Может будет какая-то фишка, но сейчас даже наличие ветки на постере не спасает. 

Ответить

Синопсис и у первого фильма ничем не привлекает, в отличие от самого фильма

Ну а так типичный сиквел с пушками

Ответить

Та и сценарий первого фильма ничем не привлекал, единственное что было крутым так это зомби (как в 28 недель спустя), поэтому и привлекло. А так такойже хоррор про зомби как и все остальные. 

Ответить

Включал я как то этот Пусан, поржал немного над смешно кривляющимися и нелепо размахивающими руками чуваками, перемазанными кетчупом. Вот серьезно- неужели это может вызывать что либо ещё, кроме смеха и желания покрутить пальцем у виска? Кому то страшно? ) Или зачем вот это все?

Ответить

Господи, после прочтения твоего комента у меня возник только один вопрос, ты что совсем бессердечный ? Поезд в Пусан для меня третий фильм в конце которого пробило на слезу, сцена расстования папы с дочкой растрогала даже меня.  Как фильм из категории о зомби, картина достойная,и возможно одна из лучших, не то что всякие обители зла, который уже на  3тей части явно начал скатываться. Нелепо кривляющимися... Перемазанными кетчупом... Втф, имея такое восприятие ты зачем вообще смотришь фильмы ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить