Режиссёр RRR о потенциальном сиквеле: «Я бы с удовольствием занялся этим»

По словам С. С. Раджамули, он уже обсуждал идеи продолжения со своим отцом - сценаристом первой части - и он уже работает над историей.

Режиссёр RRR о потенциальном сиквеле: «Я бы с удовольствием занялся этим»
  • О возможном продолжении RRR режиссера спросили на прошедшем в эти выходные кинопоказе в Чикаго. По его словам, он бы очень хотел заняться второй частью блокбастера.

Я бы с удовольствием это сделал. Я пока не могу раскрывать детали, но мы с моим отцом(сценаристом первой части) уже обсуждали некоторые идеи и сейчас он работает над сценарием.

С. С. Раджамули
  • Продолжение RRR определенно не станет следующим фильмом С. С. Раджамули. Сейчас режиссёр готовится к съемкам своего пока еще безымянного проекта, главную роль в котором исполняет Махеш Бабу.
  • Мировая премьера RRR состоялась 24 марта 2022 года. На текущий момент он является самым дорогим фильмом индийского производства. Картина была тепло принята зрителями со всего мира и собрала совокупную кассу в 150 миллионов долларов.
44 показа
1.3K1.3K открытий
27 комментариев

Я бы с удовольствием это посмотрел

Ответить

испытай себя в начале просмотром всего "Бахубали"

Ответить

До чего же там хорошо исполненные и снятые танцы. Неиронично кайфовал от каждоый сцены. Пожалуй первый индийский фильм, где мне песни и танцы очень зашли

Ответить

Первую с трудом осилил . Хз, откуда такие оценки высокие

Ответить

Если смотреть частями, все норм. Фильм крутой

Ответить

Это, пожалуй, первый фильм где я персонажа люто ненавидел сначала, а потом как понял, как прозрел, как зауважал

Ответить