Райан Рейнольдс: «Мы написали сценарий рождественского фильма о Дэдпуле, который так и не сняли»

Проект «потерялся» во время перехода киностудий Fox во владение Disney.

Райан Рейнольдс: «Мы написали сценарий рождественского фильма о Дэдпуле, который так и не сняли»

О неадаптированном «праздничном» сценарии фильма о болтливом наёмнике актёр рассказал в интервью The Big Issue. По словам Рейнольдса, он работал над этим кино вместе с постоянными авторами «Дэдпула» Реттом Ривзом и Полом Верником, но в производство его не запустили.

Сценарий рождественского фильма закончили ещё до сделки между Fox и Disney, поэтому от конкретных планов пришлось отказаться. Однако авторы надеются, что им ещё удастся реализовать идею.

Четыре года назад мы с Реттом Ризом и Полом Верником написали рождественский фильм о Дэдпуле. Но сценарий «потерялся» во время всей этой чехарды, когда Disney покупала Fox, так что его так и не сняли.

Может, однажды мы сделаем это кино. Это не мюзикл, но всё-таки полноценный рождественский «Дэдпул». Так что когда-нибудь доберёмся.

Райан Рейнольдс, актёр

Рейнольдс также упомянул, что был бы не против поставить музыкальный номер с песней и танцем специально для одного из «Дэдпулов». Правда, целый мюзикл об антигерое вряд ли снимут.

«Праздничным» кино о Дэдпуле можно считать и альтернативную версию второй части серии, которая вышла в конце 2018-го под названием «Жил-был Дэдпул». Из неё убрали самые откровенные сцены насилия, понизив возрастной рейтинг, а также изменили способ повествования. По сюжету этой версии, герой Рейнольдса пересказывает все события оригинального фильма актёру Фреду Сэвиджу в качестве «сказки на ночь».

В настоящее время в работе находится третья часть «Дэдпула», которая станет первым фильмом серии в рамках киновселенной Marvel. Фильм собираются выпустить в прокат в конце 2024 года, а расскажет он не только о Дэдпуле, но и о Росомахе, к роли которого вернётся Хью Джекман.

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

6.1K6.1K открытий
11 репост
36 комментариев

так вроде была же какая-то залупа новогодняя которая кидс френдли. или я путаю с чем-то...

Ответить

«Праздничным» кино о Дэдпуле можно считать и альтернативную версию второй части серии, которая вышла в конце 2018-го под названием «Жил-был Дэдпул». Из неё убрали самые откровенные сцены насилия, понизив возрастной рейтинг, а также изменили способ повествования. Новость не читай
@
Комментарий пиши

Ответить

Была версия pg-13 второго фильма. Ты наверное про нее говоришь.

Ответить

Все верно. Была. Но там просто перемонтаж второй части

Ответить

Та залупа была про Железного человека

Ответить

Вечно путаюсь, кто Рейнольдс, а кто Гослинг. Все на одно лицо

Ответить