Пользователи DTF выбирают лучший новогодний фильм, сериал или спецвыпуск – отборочный этап

Подходят и картины без новогодней тематики — главное, чтобы ваш выбор поддержали остальные.

Пользователи DTF выбирают лучший новогодний фильм, сериал или спецвыпуск – отборочный этап

До Нового года осталось чуть больше месяца и по этому случаю предлагаю составить собственный топ фильмов, которые дарят нам предновогоднее настроение. А заодно и выяснить, какой из этих фильмов на новогоднюю тематику и не очень, считается у коммьюнити лучшим.

Несмотря на то, что всё это будет проводиться в формате голосования. Целью стоит отнюдь не только выявления лучшего фильма, но и отличный способ найти для себя что-то новое или упущенное, чего раннее вы не видели или же попросту не замечали. Это будет хорошая возможность для всех нас найти какой-нибудь фильм по душе, чтобы уловить ту самую сказочную атмосферу новогоднего праздника.

Даже, если какой-то из фильмов не попадёт в турнир. У вас всегда будет возможность вернуться к комментариям под этим постом и найти здесь что-то по настоящему стоящее.

А пока вы думаете, что же предложить в комментариях. Предлагаю послушать «Let It Snow!» в исполнении Дина Мартина, чтобы уже немного вкусить атмосферу предпраздничного настроения.

В турнире по классике примут участие 64 участника, который пройдёт в количестве шести раундов с учётом полуфинала и финала.

Правила отбора

  • Обязательно указывайте название целиком. Желательно прикрепив при этом какое-нибудь изображение, относящиеся к фильму (постер, кадр). Это повысит ваши шансы на то, что ваш комментарий будет замечен.
  • Термин «новогодний» здесь достаточно расплывчатый. Естественно, большая часть западных фильмов посвящена теме «Рождества». Поэтому все варианты на около-новогоднюю тематику так или иначе будут учитываться.
  • Бывает такое, что предновогоднее настроение дарят отнюдь не те фильмы, сюжет которых построен целиком и полностью вокруг зимнего праздника. У кого-то например просмотр «Гарри Поттера» тесно ассоциируется с Рождеством или Новым годом, ввиду его каких-то детских воспоминаний или чего-то ещё. Посему, ассоциативные варианты с зимним праздником так же допускаются. Поскольку «новогодний» фильм это нечто большее, чем просто набор декораций и сюжет построенный вокруг праздника.
  • Своих кандидатов вы можете предлагать только в комментариях первого уровня (основном). Во втором уровне вы можете обсуждать и дискутировать на тему предложенных вариантов. Кандидаты предложенные во втором уровне не будут приняты к рассмотрению.
  • Дабы не было повторений комментариев с одним и тем же кандидатом. Удостоверьтесь, что никто не предложил этот вариант до вас. Если вы опубликуйте ещё такой же вариант от себя, лайки этих двух комментариев не будут суммироваться. Будет просто учитываться тот, у кого наибольшее количество лайков. А посему, предлагаю просто лайкнуть уже ранее опубликованный комментарий. Так у того кандидата, который хотели предложить вы, будет намного больше шансов попасть в первый раунд.
  • Ограничения по годам отсутствуют. Вы вольны выбирать фильм любого года и эпохи.
  • Чтобы в этом отборочном этапе могли поучаствовать все. Вводится правило одного кандидата. Да, допускается только один предложенный вариант от себя. Остальные варианты не будут рассматриваться, даже если они наберут больше лайков, чем ваш первый предложенный вариант. Так что будьте внимательней в вопросе того, что собираетесь предложить от себя. Всё это будет проверяться.

Отборочный этап продлится до 5 декабря, после чего стартует первый раунд.

4747 показов
8.1K8.1K открытий
11 репост
383 комментария

Один дома

Ответить

Заслуженная победа

Ответить

Это рождественский фильм, а не новогодний. Да, я душнила

Ответить

Ну так не честно

Ответить

а у нас в ,,мираже ,, с 16 числа крутить будут , сходить что-ли

Ответить

Победитель и точка

Ответить

Крепкий орешек!

Yippee-ki-yay, motherfucker

Ответить