"Андор" - сериал, который нам так нужен был, но который мы не заслужили!
"Андор" - сериал, который нам так нужен был, но который мы не заслужили!
3636 показов
6K6K открытий

СПГС от малолетних дебилов, которые ищут «глубокомысленную философию» в ФАНФИКАХ по вселенной, которая стала популярной и полюбилась зрителям за:
1. джедаев с их «космической магией»;
2. битвы на лазерных мечах;
3. пиу-пиу в космосе;
4. упрощённую до степени пародийности чёрно-белую политику.

Но когда дегенераты дерьмово вписали неуместный реализм – даже не попытавшись хоть как-то гармонизировать высер своего убогого сознания с каноничной вселенной – малолетние дебилы решили вот этим всем обмазаться.

Идите читайте Маркса или свою «Медузу», если хотите обмазываться политикой, философией, «актуальной повесткой».
Художественное произведение, вдохновлённое легендой о короле Артуре, НЕ НУЖДАЕТСЯ в попытке сделать его более серьёзным. Особенно когда такую попытку предпринимают умственно неполноценные обезьянки, за которых все решения принимает маркетинговый отдел «Дисней»: выдавая разнарядку на количество коллекционных фигурок, которые нужно будет продать по результатам показа.

Ответить

его сделали более серьезным сами же фанаты. еще в 90-х. когда начали прописывать события после эндора и времена старой республики. Огня подлил Лукас 1-3 эпизодами. Где появилась политика. и чисто по мне это не сделало вселенную хуже. но сломало ее изначальную задумку про плохих и хороших. хорошо это или плохо каждый решает сам

Ответить