Нам нужно больше спин-оффов, милорд

Мнение о сериалах от диванного критика

Нам нужно больше спин-оффов, милорд

Недавно для себя открыл то, что The CWW собираются выпускать спин-офф к сериалу "Сверхъестественное" под громким названием "Wayward Sisters" (отсылка к главной теме тв-шоу - "Kansas - Carry on my wayward son"). Видимо, каналу мало 13-ти сезонов "Сверхов" (которых они итак "доят" до потери пульса), так они решили запустить еще и "Псевдосверхов". Но сейчас меня интересует больше не факт того, что этот новый проект будет, а то, что, по заявлению Брианы Бакмастер, одной из актрис будущего сериала, место действия сюжета в сериях меняться не будет.

Нам нужно больше спин-оффов, милорд

Девушка очень позитивно высказалась по поводу этой идеи, мол: "Как же круто, что мы сможем сосредоточить все силы на одном городе, все детально проработать.", но вот нужно учитывать несколько важных факторов, основываясь на которых, можно сразу сказать: "Нет, ребята, это очень плохая затея".

Нам нужно больше спин-оффов, милорд

Вообще, по моему мнению, каждый раз, когда киноделы начинают клепать спин-оффы того или иного проекта, сразу становится ясна цель всего этого. Это деньги. Причем очень простые деньги, так как для того, чтобы их получить, нужна всего лишь определенная фан база вашего успешного проекта и все! Профит! Теперь, чтобы рыбки клюнули нужно иногда упоминать имена главных героев из основного шоу, чтобы не терялась связь с основной вселенной. Ну, естественно, в новостях про ваш новый проект нужно всегда светить одним важным словом "Сверхъестественное", тогда народ точно "схавает".

Нам нужно больше спин-оффов, милорд

"Сверхъестественное" всегда было "роад-шоу". Главные герои путешествовали по всей Америке, менялись локации, менялись истории, менялась нечисть, которую Дин и Сэм собирались уничтожить. И это было реально интересно и увлекательно, каждая серия запоминалась не только каким-то чудовищем, но и атмосферой города, в котором снимался эпизод. Более того, если смотреть на реализм, то это правильно - разместить всяких тварей по разным населенным пунктам страны, чтобы не было так, что в одном городке скопилось целое, мать его, чистилище с нескончаемым потоком монстров.

Нам нужно больше спин-оффов, милорд

В случае с "Wayward sisters" нас познакомят с шерифами Джоди Миллс и Донной Хэнскам, а также группой сирот, которые сражаются с нечистью, оставившей их без родителей. И вся эта "борьба" будет происходить в одной локации. Чувствуете, как сильно пахнет новыми сезонами "Стрелы", "Флеша", "Легед завтрашнего дня", где по маленькому городу бегает целая толпа ряженых придурков, бьющаяся с нескончаемыми толпами врагов. И это не есть хорошо. Так как вся атмосферность и загадочность происходящего теряется из-за этого абсурда.

Пилот нового спин-оффа вышел на экраны 18 января. Поэтому уже можете ознакомиться, если вы фанат "Сверхъестественного". Может быть вы уже ознакомились? Тогда скорее пишите ваше мнение сюда.

11 показ
1.9K1.9K открытий
45 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Автор имхо зря пнул Флэша и компанию. Флэш происходит в одном городе, Стрела в другом. И нигде не говорилось, что эти города маленькие. Легенды вообще разворачиваются в разных эпохах и частях мира. Да и появление здодеев во всех перечисленных сериках обосновывается. Ничего не могу сказать про Сверхестесственное, не смотрел. Но, например, "Лучше позвоните Солу" офигенный спинофф. На него был спрос от фанатов ББ и продюссеры его утолили. На мой взгляд интересы обеих сторон совпали и это хорошо. Были опасения по поводу кач-ва "Бойтесь ходячих мертвецов", но они не оправдались. А на фоне самоповторов "Ходячих" даже выглядят свежо. А мертворожденные вещи умрут сами за сезон. Как перезапуск (не совсем спинофф, но для примера сойдет) - Героев. Такая парашка получилась, что даже фанаты старых Героев плевались.

Ответить

согласись с тем, что во флешах и стрелах сейчас полный цирк творится

Ответить

Ребят, я веду свой телеграм канал по сериалам, буду рад вас там видеть - https://t.me/your_serial

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить