Второй сезон сериала «Вампиры средней полосы» показал лучший дебют в онлайн-кинотеатре Start в 2022 году

Первую серию посмотрело более 500 тысяч домохозяйств.

Второй сезон сериала «Вампиры средней полосы» показал лучший дебют в онлайн-кинотеатре Start в 2022 году
  • О том, что первую серию второго сезона «Вампиров средней полосы» посмотрело более 500 тысяч домохозяйств за неделю после релиза, сообщили в онлайн-кинотеатре Start.
  • Запуск второго сезона шоу стал лучшим для Start в 2022 году. Кому принадлежал предыдущий рекорд, в онлайн-кинотеатре не уточнили.
  • Второй сезон «Вампиров средней полосы» стартовал 13 декабря 2022 года. Следующая серия выйдет 20 декабря.
  • Сериал рассказывает о группе вампиров из России, которая живёт под видом простых людей в Смоленске. Главные роли в шоу исполнили Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Артём Ткаченко и Анастасия Стежко, которая заменила Екатерину Кузнецову в роли следователя Аннушки.
Второй сезон сериала «Вампиры средней полосы» показал лучший дебют в онлайн-кинотеатре Start в 2022 году

Ранее стало известно, что сериал «Монастырь» с Настей Ивлеевой установил схожий рекорд на «Кинопоиске».

Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»

12K12K открытий
11 репост
189 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А ты типо супер продуктивный? Ни минуты своего драгоценного времени не потратишь на пустые развлечения или бесполезные занятия? Хуль ты тогда на дтф забыл, наверное, ещё и в игры играешь,вот где уж точно максимально эффективная трата времени происходит)

Ответить

Вампиры средней полосы хорошо сняты, актеры приятные, сюжет в меру интересный. А ещё это именно "наше". Из разряда того же Городка с тем же Стояновым или Осторожно, Модерн. Понятные только нам и потому хорошие и в сердце западающие (ну не всем, конечно).
Сейчас достаточно много неплохих сериалов и фильмов в России снимают, те же Топи, например. У них своя аудитория, безусловно, но априори поносить все российское кинотворчество тоже нельзя

Ответить

Самое смешное, что ты приводишь в пример сериалы, которые вышли по 15 лет назад. Получается, что на благословенном западе уже 15 лет ничего нормального и стоящего не снимают?

Ответить

Признаюсь: разделяю твое мнение. Но пару российских сериалов посмотрел с удовольствием на кинопоиске. К слову, это "пищеблок" и "вампиры средней полосы". Да, графон там херня, но если это отбросить, то вполне хорошие сериалы. Без глубины сюжетной, но сделаны они на фоне того, что имеем в отечестве очень даже хорошо. Остальное российское даже как-то стрёмно смотреть: будто дерьмо трогаешь.
P.S. ещё "топи" хорош. Про него чёт забыл)

Ответить

Ну я, кстати, согласен, но у меня не только в отношении наших сериалов такое, а в принципе. Я прям убеждён, что сериал/фильм должен как-то менять человека в лучшую или худшую сторону, поэтому почти всегда ищу то, что точно оставит во мне после просмотра глубокий след. Из-за этого я вообще мало что смотрю. А рецензии из разряда "хороший сериал на вечер" воспринимаю как негативные, потому что вряд ли такой сериал может что-то в тебе изменить. Неприятный заскок, мешает наслаждаться

Ответить

Ничего равного сериалам Гиллигана или там "Сопрано", или "Прослушки" просто нет.Эм я конечно понимаю, Ваше отношение к отечественным сериалам. Но планка то не высоковата ли? Потому что и вне России буквально единицы сериалов приближаются к Вашим примерам. И что же Вы ничего не смотрите? Пересматриваете классику раз за разом?

Ответить