Не только Дэдпул

10 Авторских и Драматических Фильмов с Райаном Рейнольдсом

Не только Дэдпул

Многие считают и не без оснований, что Райан Рейнольдс это только Дэдпул. Но я докажу обратное. Вот вам десять фильмов (из которых пять, авторские), где Райан предстанет в несколько ином обличье.

Не только Дэдпул

Изначально я планировал составить список исключительно из авторских фильмов, но потом решил разбавить нетипичными для Рейнольдса ролями. Я намеренно избегаю описания сюжета, для того чтобы вам интересней было смотреть. Приятного просмотра.

Учитель Года / School of Life

Не только Дэдпул

В младшую школу приходит новый учитель и все дети в восторге от его программы обучения и его самого. Друге учителя смотрят на не него с завистью и подозревают, что с ним что-то не так. Потрясающий фильм который не оставит вас равнодушными, а ещё он не оставит в покое ваши слёзные железы. Так, что перед просмотром поставьте перед собой ведро, чтобы не затопить соседей.

Бумажный Человек / Paper Man

Не только Дэдпул

Авторская комедийная драма поведает о писателе, мечтающем стать популярным, его романы не пользуются большим спросом. Но внезапно в его жизни появляется школьница и переворачивает всё с ног на голову. В главных ролях: Джефф Дэниэлс, Эмма Стоун, Лиза Кудроу и Райан Рейнольдс

Голоса / The Voices

Не только Дэдпул

Что плохого может случится если однажды не вполне здоровый парень перестанет принимать назначенные ему препараты. Ему кажется, что ничего. Однако для окружающих это может кончится плохо.
И ещё один авторский фильм в актёрской карьере Райна. От номинанта на премию Оскар в категории лучший анимационный фильм "Персеполис", Маржан Сатрапи.

Теория Хаоса / Chaos Theory

Не только Дэдпул

Однажды Фрэнк совершенно случайно узнаёт, что не может иметь детей, но дело в том, что дочь то у него уже есть. Всё не то чем кажется.
Вы всё ещё считаете, что работа и карьера это главное в жизни?

Светлячки В Саду / Fireflies in the Garden

Не только Дэдпул

История раскола одной семьи. История трагедии, у каждого она своя.
В актёрском составе задействованы Уиллем Дефо, Джулия Робертс, Кэрри-Энн Мосс, Эмили Уотсон и Райан Рейнольдс.

Пленница / The Captive

Не только Дэдпул

Снова авторский фильм от обладателя и номинанта на Золотую Пальмовую Ветвь, Атома Эгояна.
Это история отца однажды потерявшего свою дочь и не теряющего надежды найти её даже спустя много лет.

Погребённый Заживо / Buried

Не только Дэдпул

Очнувшись, Пол обнаруживает, что находится в тесном пространстве, без света. У себя в кармане он находит зажигалку, после чего к нему приходит осознание где он.
Я никак не мог обойти стороной этот фильм, уж очень он крут. Как и актёрская игра Рейнольдса. Далеко не каждый актёр может держать зрителя в напряжении на протяжении полутора часов. Всё действие фильма происходит в деревянном ящике, закопанном под землёй.
Игра одного актёра и потрясающая режиссура.

Девятки / The Nines

Не только Дэдпул

Жизни трёх героев переплетаются воедино невероятным образом.
Самый авторский фильм в этом списке. Понравится далеко не всем. Я вас предупредил. Режиссёрский дебют сценариста Джона Огаста, написавшего сценарии к нескольким фильмам Тима Бёртона, а также фильмам "Ангелы Чарли" и "Аладин".

Парк Культуры и Отдыха / Adventureland

Не только Дэдпул

Не главная роль Рейнольдса в этом фильме не делает его плохим. Выдающимся его тоже нельзя назвать, но что-то в нём есть. Комедийная мелодрама о финансовых трудностях подростков и внезапных переменах к лучшему. Это может случиться с каждым.
В главных ролях: Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг.

Да, Возможно / Definitely, Maybe

Не только Дэдпул

И в завершении наверное самый попсовый фильм из этого списка и не самый попсовый в карьере Райана, "Да, Возможно".
Никогда не поздно всё сделать правильно. И для этого не обязательно возвращаться в прошлое. Разведённый отец рассказывает невероятную историю своей жизни десятилетней дочери.

На сегодня у меня всё. Спасибо, что читали. Всем пока!
Но без Дэдпула я вас не оставлю
Seline Dion - Ashes (саундтрек к фильму Дэдпул 2)

1.3K1.3K открытий
25 комментариев

вшэ

Ответить

ппш

Ответить

Этот парень поболее своих однокурсниц старается. уже три поста сделал .

Ответить

Блин ну Погребенный Заживо это выше всяких похвал, когда то давно я его посмотрел и это один из любимых фильмов в жанре одной локации с одним актером. Радует концовка, что она вышла не совсем хэппи энд, показывая тем все реалии нашего жёсткого мира :(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зато сколько постов в таком стиле можно запилить

Юэн Макгрегор не только Оби-Ван
И перечислить
"На игле"
"Крупная рыба"
"Остров"
"Кристофер Робин"
и д.р

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить