Вышел трейлер «Счастливого Хэллоуина, Скуби-Ду!»

Скуби-Ду объединяется с Эльвирой, чтобы сразиться со злодеем Пугало в новом мультфильме.

Вышел трейлер «Счастливого Хэллоуина, Скуби-Ду!»

В дебютном трейлере Скуби и его команда празднуют Хэллоуин вместе с Эльвирой – Повелительницей Тьмы, на пышном параде в маленьком городке. Однако празднества прерывает не кто иной, как Доктор Джонатан Крей, он же классический злодей Пугало, враг Бэтмена. Недавно сбежав из Лечебницы Аркхем, Пугало нацеливается на гуляк с помощью взрывных дронов, выращивая генно-инженерных тыквенных монстров с использованием экспериментальных технологий.

К счастью для Мистической корпорации и Эльвиры, Билл Най прибывает, чтобы помочь команде, консультируя их в виде голограммы во время футуристической поездки и дистанционно управляя своими собственными автоматизированными системами, когда команда бежит от чудовищной армии Пугала.

«Счастливого Хэллоуина, Скуби-Ду!» возглавляет создатель «Ужасные приключения Билли и Мэнди» Максвелл Атомс, к которому присоединился давний анимационный продюсер Warner Bros. Сэм Реджистер.

Автор сценария, режиссер и продюсер Максвелл Атомс. Каст озвучивания «Счастливого Хэллоуина, Скуби-Ду!»: Фрэнк Уэлкер, Мэттью Лиллард, Грей ДеЛайл, Кейт Микуччи, Дуайт Шульц, Кассандра Петерсон и Билл Най. Фильм выходит на цифровом HD, Blu-ray и DVD этой осенью.

33 показа
1.9K1.9K открытий
16 комментариев

Мда, сценаристы скуби ду совсем обленились. Надеюсь, выйдет не такая дрисня как «скуб», состоящий почти полностью из лейзи райтинга и откровенного бреда

Ответить

В Скуби-Ду когда-то был классный сценарий ? И тут без всяких претензий, но мульт лично по моему всегда брал своей атмосферой и персонажами. Скуби-Ду само по себе довольно конвейерное произведение на самом деле, выезжающее на одних и тех же штампах. Из последних, наверно только "Скуби-Ду: Мистическая корпорация" пытались как-то глубже задать сюжетную линию. 

Ответить

единственный проект с Кассандрой Петерсон, где не раскрыта тема сисек. Я в ярости.

Ответить

Прикольно что новые мульты все еще выходят.
Любил в детстве сериал за классную атмосферу 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так не понял. Там че одни белые? Где расовое разнообразие? Блэкливеметтер

Ответить

Дебилоиды. Я так понимаю, то что злодей пугало выяснится в конце, но они это в первом трейлере показали ради того, чтоб привлечь дс фанатов? 
Большие молодцы конечно 

Ответить