В Новой Зеландии разрешили возобновить производство сериалов по «Ковбою Бибопу» и «Властелину колец»

А также ещё пяти фильмов и сериалов, в том числе следующей картины режиссёра «Зелёной книги».

В Новой Зеландии разрешили возобновить производство сериалов по «Ковбою Бибопу» и «Властелину колец»

Министерство экономического развития Новой Зеландии частично сняло ограничения на производство фильмов и сериалов, введённые из-за пандемии Covid-19, в начале июля 2020 года.

Власти страны выдали разрешение на возобновление съёмок семи фильмов и сериалов. По прогнозу минэкономразвития, это поможет создать в Новой Зеландии около трёх тысяч рабочих мест и привлечь в экономику до 400 миллионов долларов.

Всего, согласно постановлению правительства, в страну для производства этих фильмов и сериалов из-за рубежа могут прибыть до 206 актёров и участников съёмочных групп и 35 членов их семей.

Фильмы и сериалы, производство которых можно возобновить в Новой Зеландии с июля 2020 года

  • Сериал по «Властелину колец» — производством занимается Amazon, а бюджет проекта составляет около миллиарда долларов. Главные роли в сериале исполнят Джозеф Моул («Игра престолов»), Маркелла Кавена («Пикник у Висячей скалы») и Морвет Кларк («Тёмные начала») — она сыграет Галадриэль. Производство приостановили в марте 2020 года.
  • Сериал по «Ковбою Бибопу» — над адаптацией аниме работает Tomorrow Studios и Netflix. Главного героя, Спайка Шпигеля, в сериале сыграет Джон Чо («Поиск», «Стартрек»), из-за травмы которого съёмки пришлось прервать почти сразу после их старта в октябре 2019-го. В первый сезон войдёт 10 эпизодов, сценаристы уже обдумывают идеи для продолжения.
  • Фильм по книге «Самая долгая доставка пива в истории: правдивая история о дружбе, которая сильнее войны» — новая работа Питера Фаррелли, режиссёра «Зелёной книги». Фильм расскажет о том, как ветеран отправился во Вьетнам, чтобы встретиться с друзьями и угостить их пивом. Одну из ролей должен сыграть Вигго Мортенсен.
  • Power Rangers: Beast Morphers — сериал по «Могучим рейнджерам», по сюжету которого секретное агентство создаёт новую команду героев, совмещая ДНК животных с таинственной субстанцией Morph-X.
  • Сериал по комиксу «Сладкоежка» — экранизация серии комиксов Vertigo, которая рассказывает о постапокалиптическом мире, где живут гибриды людей и животных. Производством займутся студия Роберта Дауни-младшего и Warner Bros. TV.
  • Продолжения фильма «Аватар» — режиссёр Джеймс Кэмерон и продюсер Джон Ландау вернулись для досъёмок серии ещё в начале июня, но после этого должны были пройти двухнедельный карантин. Всего в Новой Зеландии должны доделать ещё четыре части «Аватара».
  • «Сила собаки» (The Power of the Dog) — фильм Джейн Кемпион, известной по картине «Пианино» и сериалу «Вершина озера». Её новая работа расскажет о мужчине по имени Фил, который пытается разрушить брак своего брата. Главные роли в фильме должны сыграть Бенедикт Камбербетч и Кирстен Данст.
3.9K3.9K открытий
33 комментария

сериалов по «Ковбою Бибопу»блин я уже успел забыть что это была не шутка

Ответить

Ну а я вот жду. Актёры выглядят приятно, первоисточник всегда останется в аниме.

Ответить

Идрис Эльба уже выехал в Новую Зеландию чтобы играть Спайка

Ответить

 Tomorrow StudiosПосмотрел я на их фильмографию, люди, мы в дерьме, годной адаптации Бибопа точно не стоит ждать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скоро увидимся, космический ковбой!

Ответить