Японская премьера фильма по манге «Руки прочь от кинокружка!» (Eizouken ni wa Te wo Dasu na!) состоится 25 сентября

Изначально старт проката картины был запланирован на 15 мая, однако его отложили на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Синопсис фильма: Старшеклассница Мидори Асакуса еще с начальной школы мечтает рисовать аниме, постоянно делает наброски фонов в альбоме и периодически дает волю воображению настолько, что может потеряться в своих фантазиях. На землю ее возвращает подруга Саяка Канамори — девушка практичная и в себе уверенная. Однажды на показе аниме-клуба они знакомятся с начинающей моделью Цубамэ Мидзусаки, которой родители прочат карьеру актрисы и запрещают вступать в этот клуб. Выяснив, что та рисует персонажей, подруги решают создать свой клуб с аниме и фантастикой, а чтобы никто не догадался, называют его «Кинокружок». Мидори будет разрабатывать сеттинг, Цубамэ — героев, Саяка твердой рукой будет руководить творческими натурами, а твердой ногой — открывать двери и бороться со школьными бюрократами.

Проморолик фильма с новой датой премьеры

За сценарий фильма отвечает сам автор оригинальной манги Сумито Овара. Режиссером картины выступает Цутому Ханабуса (лайв-экшн сериал и фильм «Безумный азарт»).

По манге в этом году вышли аниме-сериал от режиссера Масааки Юаса и студии Science SARU, а также лайв-экшн сериал, главные роли в котором исполнили те же актрисы, что и сыграют в фильме — Минами Умэдзава, Асука Сайто и Мидзуки Ямасита — бывшие участницы айдол-группы Nogizaka46.

1.8K1.8K открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Покрась волосы в розовый и зайди во двор черных, возьмут в кружок с:

Ответить

Адаптация любой манги - это провал. Одни женщины - это провал. Стрёмные вставки кинотеатра - это провал. Здоровые женщины играют детей - полный провал. Можно это как-то удалить насовсем?

Ответить

Здоровые женщины

Nogizaka

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Столько постов про кино было, и ни одного упоминания, что дорамка выходила. >_>

Ответить

Чет актрисы совсем какие-то рандомные, даже отдаленной схожести с анимешными персонажами нет.

Ответить