Том Хэнкс пояснил слова о релизе драмы «Грейхаунд» в Apple TV+ вместо кинотеатров: «На самом деле я в восторге»

Том Хэнкс пояснил слова о релизе драмы «Грейхаунд» в Apple TV+ вместо кинотеатров: «На самом деле я в восторге»

В начале июля Том Хэнкс назвал «абсолютным горем» тот факт, что военная драма «Грейхаунд» с его участием, для которой он также написал сценарий, выйдет в Apple TV+ вместо кинотеатрального проката.

Однако в интервью для Today Show актёр пояснил, что он не расстроен самим решением Sony Pictures, а даже наоборот, рад ему.

На самом деле я в восторге от того, что Apple TV позволит всем увидеть этот фильм. Ещё и на следующий день после моего 64-го дня рождения. Это потрясающий подарок от Apple.

Том Хэнкс, актёр

Хэнкс вновь отметил, что скучает по кинотеатральному прокату и просмотру фильмов в большом зале со множеством людей.

Кинотеатры закрыты, мы остались без кино. Нет никого, кому бы не нравилось смотреть хороший фильм с 800 другими людьми и выходить из зала с чем-то общим. Не считая этого, Apple TV нас спасает. У нас есть потрясающий фильм, который бы просто не увидели, однако теперь это не проблема.

Том Хэнкс, актёр

Также Хэнкс отметил, что фильм по его сценарию отчасти отсылает к тому, через что мир проходит сейчас с глобальной пандемией.

Это 88-минутная история, которая отсылает к тому, через что мы сейчас проходим. Мы не знали этого, когда работали над фильмом.

Том Хэнкс, актёр

«Грейхаунд» выйдет в Apple TV+ уже 10 июля. Фильм по мотивам романа «Добрый пастырь» расскажет о капитане Эрнесте Краузе, которому во времена Второй Мировой впервые доверили командование эсминцем.

5.8K5.8K открытий
95 комментариев

два дня назад: «Абсолютное горе»принял таблеткисегодня: «На самом деле я в восторге»Биполярный Том

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В нашем стане прибыло

Ответить

Переобулся в прыжке.

Ответить

Темные повелители схватили за жопу.

Ответить

После ПиццаГейта 

Ответить

Готовится к новой роли

Ответить