Четвёртый сезон «Барри» — сериала о киллере, который хочет стать актёром, стартует 16 апреля

Он будет состоять из восьми эпизодов и станет для шоу последним.

Четвёртый сезон «Барри» — сериала о киллере, который хочет стать актёром, стартует 16 апреля
  • Телесеть HBO объявила дату начала четвёртого сезона «Барри» и вместе с этим сообщила, что он станет для сериала финальным.
  • Продолжение шоу стартует 16 апреля и включит в себя восемь эпизодов — их будут выпускать каждое воскресенье вплоть до 4 июня.
  • Главную роль в «Барри» исполняет Билл Хейдер — актёр лично снял все серии четвёртого сезона.
  • HBO опубликовала первый тизер продолжения трагикомедийного шоу.
Тизер

«Барри» рассказывает о Барри Беркмане, бывшем морском пехотинце, который воевал в Афганистане, после чего начал работать наёмным убийцей. Во время выполнения одного из заданий герой отправляется в Лос-Анджелес, чтобы устранить цель, но в итоге случайным образом попадает на курсы актёрского мастерства.

19K19K показов
4.4K4.4K открытий
83 комментария

Ток недавно его посмотрел залпом. Годнота уровня "Во все тяжкие", не меньше. Давно так сериал за глотку не хватал, чтобы ни на секунду не оторваться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще и серии по 25-30 минут в среднем, без затягиваний и тягомотных моментов. То что надо.

Ответить

Мне сериал тоже понравился, но всё же до уровня Тяжких он не дотягивает, по части сценария хотя бы. Расследование в сериале слабое, можно сказать полицию сделали глуповатой. Тот факт, что Барри бывший военный уже веский повод для подозрений и тщательной проверки алиби, а не просто позвонить его знакомому и спросить где он был. Ну и вообще слишком Барри везучий какой-то, к тому же не предусмотрительный. Вспомнить того же Уолта, как он трясся над тем, чтоб никто ничего не узнал, а этот направо и налево убивает средь бела дня. В общем в реальность происходящего не охотно веришь, но лично мне это не помешало насладиться сериалом, все-таки он о другом.
Правда есть у меня ещё одна претензия, но она больше не к самому сериалу, а к подобным сюжетам про "чувствующих убийц". Ну например в Тяжких мы видим постепенную трансформацию героя, от обычного доброго учителя до беспощадного наркобарона. Возможно ли в такое в реальности? Сложно сказать, тем более за такой короткий срок (три года, если не ошибаюсь), но сериал даёт пищу для размышлений и из-за того, что Уолтер прописан и сыгран просто шикарно в него веришь, к тому же Хайзенберг под конец становится довольно жестоким человеком. Второй пример "Сопрано", это как раз самый реалистичный персонаж подобного рода. Глава мафии, любит свою семью, но в "бизнесе" не жалеет никого, даже своих друзей, если те предают(Пусс). Отличный пример социопата, ещё интересно, что к животным у него и то больше эмпатии, чем к людям. А вот Барри для меня очень странный, он бывший военный, профессиональный убийца, после войны стал киллером. Должна ли быть у него такая добродушность и эмпатия? Реалистичнее скорее будет тот здоровый мужик(Тейлор вроде), тоже бывший вояка, который вместе с Барри перестрелял ангар с боливийцами. Вот этот персонаж понятен, контуженный вояка, ничего кроме как убивать не умеет, поэтому рвется в криминал, ему даже деньги толком не нужны, лишь бы адреналина. Ну а с подобным адреналином зачастую в комплект идёт и суицидальное поведение. У некоторых любителей экстремального спорта подобное бывает. Поэтому Тейлор и поехал так безрассудно на машине напрямую к боливийцам(это когда они боливийского босса хотели в пустыне убить). Второстепенный персонаж, но какой прописанный. А вот Барри... Как бы я понимаю, у всех есть мечты, захотел стать актером и измениться, но как такой человек может измениться? Я понимаю бывший военный, но наемный убийца? То есть он уже не на войне, но продолжает убивать, к тому же за деньги. Такой человек едва будет тонкой натурой с таким уровнем эмпатии.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить