«Лучше ярость, недоумение или разочарование, чем безразличие»: авторы адаптации The Last of Us о сюжете второй игры

На раскрытие её сюжета, возможно, потребуется больше двух сезонов.

«Лучше ярость, недоумение или разочарование, чем безразличие»: авторы адаптации The Last of Us о сюжете второй игры

Шоураннеры The Last of Us Нил Дракманн и Крейг Мэйзин уже говорили, что для раскрытия сюжета второй игры понадобится больше одного сезона. Однако это, похоже, не значит, что им нужно именно два.

В разговоре с GQ авторы адаптации подтвердили, что в сериале будет больше двух сезонов, но сколько их будет всего, они не отвечают.

Вы правильно подметили, что мы пока не говорим, сколько сезонов нам понадобится для раскрытия сюжета The Last of Us Part II. Пока мы можем сказать лишь то, что больше одного.

Крейг Мэйзин, шоураннер и сценарист

Не исключено, что создатели сериала от HBO пока и сами не знают, сколько именно сезонов займёт история второй части.

Мэйзин отметил, что как и в первом сезоне, во втором будут отличия от игры, хоть авторы и продолжат придерживаться её сюжета.

Шоураннеры также прокомментировали скандал вокруг сюжета The Last of Us Part II и пояснили, что он не повлияет на адаптацию.

Мне без разницы. Как люди реагируют на эти истории, это вне нашего контроля. Мы лишь думаем о том, как сделать лучшую версию адаптации этой истории на телевидении.

Нил Дракманн, шоураннер и сценарист

Сюжет, вызывающий у людей ярость, недоумение или разочарование, всё же предпочтительнее, чем худший вариант — полное безразличие.

Многое было сказано и написано о третьем эпизоде, которым мы гордимся, который затронул многих зрителей. Это один из самых низкооценённых эпизодов на IMDb по одной простой причине — многие люди пришли и поставили ему 1/10. Даже не пять баллов, а один. Больше половины оценок — 10/10, а средняя — 8/10. Потому что у зрителей было определённое мнение об этой серии. Я всё же предпочту сериал, который получает 1 балл или 10, чем тот, которому дают 5 баллов.

Крейг Мэйзин, шоураннер и сценарист
5.2K5.2K показов
15K15K открытий
11 репост
441 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Хуюшек, блять. Как же вы заебали с этой тупой шуткой

Ответить

Покажут её предысторию, окажется, что это клюшка самого Тайгера Вудса, покажут как она стояла в углу пока Тайгер изменял своей жене.

Ответить

Двух серий про изготовителей этих клюшек, которые в свободное от работы время предаются поеданию клубники

Ответить

Первый сезон про Дэлли, второй про Дэбби, всё правильно, что вам не нравится?

Ответить

лучше дешевые байты, чем хороший сюжет (с) дракман

Ответить

бля, лучше про этого долбаеба и не скажешь. Это буквально выжимка всего говна, которые пишут любители второй ластухи "ЫЫЫ ДРОКМАН ГЕНИЙ ГИНИАЛЬНЫЙ ХОД ВСЕ ПАРВАЛИСЬ"

Ответить