История Эша и Пикачу завершилась — последние кадры аниме «Покемон», которое длилось 26 лет

Пикачу нашёл палочку и вместе со своим хозяином отправился в неизвестность.

14K14K показов
37K37K открытий
44 репоста

Покемон это первое аниме, которое я увидел

Ответить

Кооабль-призрак. В детстве крабы пугали.

Ответить

Зумерок

Ответить

А у меня это Ева..

Ответить

У меня DANGAIOH
При чем на кассете было три серии и заканчивалась ничем. Потом я вырос, но помнил его. Появился интернет. Я решил, что это мой шанс увидеть продолжение, но несчастью забыл название. Я скачал весь интернет и посетил все библиотеки в поисках этого аниме. И спустя 18 лет я все таки нашёл. И оказалось, что в нем всего три серии

Ответить

По факту, я в детве прям фанател, у меня весь шкаф был в наклейках покемонов. Но весь этот фанатизм там и остался в детстве, я сейчас даже примерно не скажу о чем аниме было, ну кроме желтого ебом токателя.

Ответить

Стальной алхимик

Ответить

Я первое аниме увидел 32 года назад, их как раз начали крутить по утрам по Ленинградскому ТВ. Ничерта не помню, кроме того, что там был робот, похожий на здоровенного амогуса, который хуячил (пытался захуячить) героев собственной головой, раскручивая её на тросе. Дешёвая какая-то херота, из тех, что 12 кадров/секунду.
Чуть позже, но примерно в это же время, был Uchuu Kaizoku Captain Herlock. Вот это я потом нашел и узнал. Комические пираты захватили моё вооброжение настолько, что я изготовил целый набор для игр - фигурки персонажей и корабли - из пластилина и картона.

Ответить

У меня первым был Мой сосед Тоторо, но покемоны были вторыми.

Ответить

Сейлор Мун.

Ответить

Не помню шо это было за аниме, там был алладин

Ответить

И сразу же первое, за которое началась травля в школе. От учителей :D

Ответить

Немо в стране снов

Ответить

Грендайзер

Ответить