«Довод» снова перенесли — на неопределённый срок

Warner Bros. отметила, что релиз фильма Кристофера Нолана состоится не по традиционной схеме — источники утверждают, что в США картину выпустят позже, чем в остальных странах.

«Довод» снова перенесли — на неопределённый срок

«Довод» изначально должен был выйти 17 июля, однако Warner Bros. сперва отложила его на 31 июля, а потом на 12 августа. Однако 20 июля киностудия убрала фильм Кристофера Нолана из своего расписания и перенесла его релиз на неопределённый срок.

Тоби Эммерих, глава Warner Bros., при этом заявил, что студия объявит новую дату выхода в ближайшее время. Он также отметил, что WB не собирается выпускать «Довод» по традиционной схеме — в один день по всему миру — что отразится на маркетинге и дистрибуции фильма.

Источники Variety утверждают, что «Довод», скорее всего, выпустят в США позже, чем на международном рынке. Судя по всему, фильм будут сперва показывать в странах Европы и Азии, в которых пандемия Covid-19 пошла на спад и в которых уже открыли кинотеатры.

Вместе с «Доводом» студия Warner Bros. отложила релиз «Заклятия 3» — продолжение хоррор-серии перенесли с 11 сентября 2020 года на 4 июня 2021-го.

7.5K7.5K открытий
101 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Жду текст от американского Елистратова как он в другую страну ездил что бы посмотреть Довод...

Ответить

 Ну что, пришло время американцам смотреть экранки с титрами от фонбета и вставками «проблема с доступом к?»С ходу вспоминается Шерлок

Ответить

зачем, есть же экранки с корейским хардсабом

Ответить

до сих пор не понимаю откуда надо качать чтоб такое было. в говнозвучках наверно только каких нибудь

Ответить

Ну ничего, может хоть езду нормально сделают. Да бег по стенам допилят

Ответить

Продюсеры нового Бонда уже говорили, что несмотря на перенос премьеры на 7 месяцев, никто ничего доделывать/переделывать не будет, потому что на это никто не даст денег. Поэтому я почти уверен, что и "Довод" улучшать никто не будет, потому что фильм должен был выйти 17 июля, а это значит, что он уже полностью закончен. Съёмочная группа не сидит без дела, ожидая премьеры, они уже давно заняты другими проектами.

Ответить