Сегодня вышла последняя серия «Короля и Шута»

Как вам по итогу сериал? Ждали большего? Хорошо, плохо или просто норм? Самое время обсудить.

Сегодня вышла последняя серия «Короля и Шута»

Для нас сериал стал как минимум отличным поводом переслушать всю дискографию. Вспомнили приятное время, перешли к чтению документальных материалов про группу. И на этом спасибо.

Ещё напишем подробнее. Сейчас интересно узнать, как вообще сообществу зрелище?

5.7K5.7K показов
3K3K открытий
59 комментариев

Говна пирога.
Последнюю серию после работы гляну(если что, коммент дополню), но первые 7 серий Князь тупо плачется, что у него был друг залупа, а сам он в белом пальто родился и вообще дохуя гений недооценённый.

Ответить

вот кстати, идея для правильного названия сериала это названия альбома "Герои и Злодеи" и уж тут Князь с женой "правильно" помогли расставить акценты.

Ответить

Думал сериал про Король и Шут,а тут про то как Горшок торчит. Отстой полный, где творческие муки, где репы, где сочинение песен и текстов? 5 минут на весь сериал посвятили именно группе...да-да, вот так торчки и бухари становятся звездами без реп, музыки и т.д. А еще что по остальным членам группы?
Ну и особое "спасибо" за затычку во все дыры, аки "Кукла Колдуна". Вот бы у группы было 12 альбомов, а не пара песен, хотя постойте...

Ответить

А что вы подразумеваете под словом "репы"?

Ответить

Отличный сериал в целом. Середина немного проседает, но концовка просто 10 из 10. Хз как теперь воспринимать песню Утренний рассвет без грусти.

Ответить

И послевкусие очень приятное
В голос кекали с некоторых отсылок к песням

Ответить

Хороший сериал, первый на моей памяти сериал родом из РФ каждую серию которого я ждал, хотя пилот считаю не удачным. Косяки есть, в основном претензии к музыкальным номерам и акценте на проблемах Горшка с веществами, а не творчестве, но это болячка всех байопиков посвященные музыкантам, финал понравился.

Ответить