Я тут посмотрел - Bodies Bodies Bodies (2022)

Тем временем я продолжаю держать в курсе относительно просмотренных мной в последнее время фильмов.

Я тут посмотрел - Bodies Bodies Bodies (2022)

"Тела, тела, тела" (2022) представляет собой триллер о нелегких взаимоотношениях зумеров-мажоров, которые как-то не слишком ценят человеческую жизнь и крайне подвержены эмоциям.

Сюжет крайне прост - пара девушек, которые теперь состоят в роскомнадзорных отношениях, подгребает на вечеринку к бывшему одной из них. Бывший является мажором со стажем, да и в общем вся тусовка примерно на том же уровне. В ход идут алкоголь и жестокие игры, что периодически вызывает конфликты между молодыми людьми.

Но настоящие проблемы начинаются когда дело доходит до игры "Тела, тела, тела" из названия фильма. По сути это нечто типа "Мафии" с физической активностью, где в полной темноте убийца должен кого-нибудь убить, а потом все обсуждают, кто же это был. И, так скажем, игра заходит слишком далеко.

"Тела" хороши эскалацией конфликта и особенно хороши развязкой. Это один из тех фильмов, который способен удивить своей концовкой - и далее уже вам придется самостоятельно разбираться, насколько вам такой твист понравился. Мне вот понравился.

Молодые актеры неплохо создают атмосферу крайне эмоциональной тусовки, на которой все что-то знают и точат друг на друг зубы. Кого-то конкретного выделить сложно.

Поскольку немалая часть картины проходит в темноте, снято довольно интересно и со вкусом - постоянно используются оригинальные источники света, звук опять же важен в таком фильме. Как по мне - сделано качественно.

***

Стоит ли смотреть фильм Bodies Bodies Bodies (2022)?

Скорее да.

Если вы достаточно старый - сможете дополнительно поржать над зумерами и сказать "уау, а мы такими не были". Если вы помоложе, то, вероятно, просто найдете этот фильм... Хз, короче, норм триллер. Это мы смотрим.

5.8K5.8K показов
1.2K1.2K открытий
7 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Фильм - кал. Не ведитесь булщит на маркетолога.

Ответить

Рейтинг КП - всего 5.8. А он обычно не врет, только если это не Кейдж

Ответить

Буквально вчера посмотрел.

Фильм в целом показался мне на редкость раздражающим. Но концовка во многом исправила впечатление.

Ответить

Скорее это персонакжи раздражающие
Так на мой взгляд и было задумано
Как в "Вышке"

Ответить