THR: спин-офф «Людей в чёрном» воссоединит на экране исполнителей главных ролей в третьем «Торе»
Роль в фильме получила Тесса Томпсон.
По информации издания The Hollywood Reporter, актриса Тесса Томпсон, известная по картинам «Аннигиляция», «Тор: Рагнарёк» и «Крид: Наследие Рокки», исполнит одну из главных ролей в грядущем спин-оффе серии «Люди в чёрном».
В начале марта стало известно, что переговоры об участии в фильме ведёт Крис Хемсворт, сыгравший Тора в киновселенной Marvel. По данным источников THR, актёр пока не согласовал условия, однако сделает это в ближайшее время. Таким образом, Хемсворт и Томпсон снова сыграют вместе.
Детали будущего спин-оффа держатся в секрете, однако, судя по доступной информации, студия Sony хочет мягко перезапустить серию примерно так же, как Universal сделала с «Миром Юрского периода». Источники также сообщают, что в проекте появится не только пара главных героев, а фильм будет более глобальным.
Агентов Джея и Кея из оригинальной трилогии, которых сыграли Уилл Смит и Томми Ли Джонс, скорее всего не будет, но действие развернётся в той же вселенной.
Режиссёром картины станет постановщик «Форсажа 8» Ф. Гэри Грей, а сценарий напишут Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам, работавшие над «Железным человеком». Исполнительным продюсером назначен Стивен Спилберг.
Премьера фильма запланирована на 14 июня 2019 года.
Она весьма посредственная актриса.
Комментарий удалён модератором
Она хоть лучше чем та мексиканка с форсажа которую везде пихали
Вин Дизель не мексиканка)
Ого, новые детали о родословной Пола Уокера.
шас черных везде будут продвигать,где только возможно
Прости, но ты долдон? А в ориджинале не черный был в главной роли, что ли? Кинч от этого пострадал как-то?