Трейлер сериала от Quibi «Беглец» с Кифером Сазерлендом — ремейка одноименного тв-проекта 60-х

Премьера обновленной версии классического сериала, на основе которого в 90-х был снят хит с Харрисоном Фордом, состоится 3 августа в онлайн-кинотеатре Quibi.

«Беглец» / The Fugitive рассказывает историю обычного рабочего Майка Ферро, которого ошибочно обвиняют в организации взрыва в метро Лос-Анджелеса. Пустившись в бега, герой решает сам найти виновных, но по его следу уже идет опытный коп Клэй Брайс, который любой ценой должен поймать Майка.

Трейлер сериала от Quibi «Беглец» с Кифером Сазерлендом — ремейка одноименного тв-проекта 60-х

Главные роли в сериале исполнили Кифер Сазерлэнд (Клэй Брайс) и известный по сериалу «Нарко», «Логану» и последнему «Хищнику» Бойд Холбрук (Майк Ферро). Шоураннером выступает Ник Сантора («Скорпион», «Побег из тюрьмы», «Обмани меня», «Вегас»), который также работает и над сериальной адаптацией «Джека Ричера» для Amazon.

Проект Quibi является ремейком одноименного тв-проекта 60-х, по которому в 90-х был снят кассовый хит с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом. Томми Ли Джонс за роль в картине был награжден «Оскаром» в категории «Лучшая мужская роль второго плана». Это уже вторая попытка переснять классического сериального «Беглеца». В нулевых Warner Bros. Television выпускала в эфир обновленную версию сериала, которая не снискала зрительской популярности и была закрыта после первого сезона. Также в разработке находится и ремейк одноименного кинофильма, ставить который будет создатель «Книги Илая» и «Из Ада» Альберт Хьюз.

Премьера новой версии «Беглеца» состоится 3 августа.

1.1K1.1K открытий
111 комментарий

Не люблю обновленные версии.
Люблю не обновленные версии;).

Ответить

ну тут в 60-е нырять только )))) если сериал ))) Беглец с Фордом тоже ремейк )))

Ответить

Интересно, а куда Данил Ильясов пропал?
Он ведь никуда не ушел?
Я уже привыкла к его статьям.

Ответить

Не его смена, видимо)) ты теперь, то так то эдак? )))) Разнообразие )))

Ответить

Премьера обновленной версии классического сериала, на основе которого в 2005 был снят хит с Евгением Мироновым.

Ответить

ага, именно ))) кассовым хитом он, правда, не стал )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить