«Нет пути назад»: тизер второго сезона сериала «Ради всего человечества» от Apple

Действие второго сезона фантастического сериала будет происходить сразу после финала первого, то есть десять лет спустя — и расскажет о Холодной войне между США и СССР, а также их дальнейшей борьбе за господство над Луной.

«Ради всего человечества» показывает альтернативную вселенную, в которой СССР первым высадил человека на Луну, и «космическая гонка» продолжилась.

Шоураннером сериала выступил Рональд Д. Мур («Звёздный крейсер „Галактика“»), а главные роли исполнили Юэль Киннаман («Видоизменённый углерод»), Сара Джонс («Алькатрас») и Майкл Дорман («Патриот»).

Первый сезон стартовал 1 ноября на Apple TV+. Дата выхода продолжения пока неизвестна.

4K4K открытий
52 комментария

Трейлер то эпичный а в самом сериале будет процентов 60 обычных семейных разборок и переживаний на земле. В первом сезоне так и было. Космос был где то там на фоне. изредка появляясь 
P.S. кроме sweet dreams нет чтоли треков из 80х чтобы ясно показать что это СМОТРИ ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ 

Ответить

Я не очень понимаю а что конкретно ты ожидал увидеть? Целый сезон боевых перестрелок в космосе в шестидесятые, или что? Войну двух стран?
Так то все самое интересное в унылых разговорах и политике и происходит, космос как таковой лишь самая верхушка айсберга.

Ответить

В смысле, а разве в 80ые были другие песни, кроме этой и Toto - Africa ?

А, точно, ещё же Майкл Джексон был, но его «отменили».

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментировано по просьбе пользователя 

Ответить

Зачем винтовкам в космосе оптический прицел? Давайте пофантазируем...

Ответить

Для красоты 

Ответить