«Криптон»: политическая драма или супергероика

Два пути, которыми могут пойти создатели сериала.

«Криптон»: политическая драма или супергероика
3.8K3.8K открытий

удастся усидеть на двух стульяхКак решит задачу о двух стульях супермен?

Ответить

Девид С. Гойер. Что это значит? Много, очень много затянутых пафосных диалогов.

Ответить

Что на обложке статьи делает атлантида и куда делась главная башня?

Ответить

Кто - бы мог подумать.
Спасибо за обзор, интересно.

Ответить

Очень хороший обзор, спасибо. До него Криптоном никак не интересовалась - банально нечему было глазу зацепиться в этой идее "Криптона до Супермена", которая вроде и звучит круто, но... eh? Теперь же понятна суть сериала, и видны его достоинства, типа хорошего визуала и дизайна. Главное, чтобы и вправду не скатились в сериал с концепцией "злодей недели", иначе зачем оно нам надо.

Ответить

Ну "визуал" это хорошо, но сюжет пилота скатился к сюжету в котором можно подставить любой антураж. Другими словами если вдуматься, то несколько вторичен, подобное начало было в одном из последних Стар Треков, например.

Ответить

Олег наверное любит DC, так как не сильно хваля первую серию он её всё равно сильно перехвалил. Сериал Готэм не так что бы многим нравился, а тут даже ещё хуже. Я конечно гляну ещё немного, но ничего хорошего не ожидаю.

Ответить

Не хотел даже смотреть сие творение, но текст Олега переубедил. Все-таки посмотрел, вполне неплохо, вот только у меня такое чувство, что сериал скатится, также как скатился Готэм, вводя все больше "знаковых" персонажей.

Ответить

«Криптон»: политическая драма или супергероикаИли очередной ненужный сериал CW

Ответить

Он не от сидаба а от сайфая

Ответить