20th Century Fox перенёс дату выхода «Тёмного Феникса» на февраль 2019 года

Изначально релиз планировался на ноябрь 2018-го.

20th Century Fox перенёс дату выхода «Тёмного Феникса» на февраль 2019 года
2.8K2.8K открытий

Вот честно, хоть убейте, абсолютно не понимая смысл выхода этого фильма. Герой скучный, смотреть на неё ну такое, а сама Софи Тёрнер обладает мягко говоря средними актерскими данными.
В общем рискну предположить, что они либо не начинали толком снимать, либо то что сняли оказалось просто ужасным (возможно мало уделено внимания сильному, женскому персонажу Kappa).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Глупость. Сага о ТФ - один из центральных сюжетов комикс-вселенной (и крутится в разных толкованиях огромное количество раз), а первая попытка экранизации наделала почти столько же шума, сколько недавние the last jedi. Отличный выбор.

Ответить

а его пост занял Декстер Флетчер, более известный как актёр, сыгравший Мыло в фильме «Карты, деньги, два ствола».Это пять :D

Ответить

Да "Новые Мутанты" вдруг стал абсолютно прокаженным проектом, иначе объяснить очередной перенос, тут вообще можно весь фильм переснять.

Ответить

Ну вряд ли они его переносят потому что он получился по их мнению плохим.
Скорее всего что-то мутят в связи с возможным слиянием с MCU или
подготавливают какие-то связи с Дедпулом.
Возможно просто отодвигают подальше от Мстителей.
Или просто переносят "потому что".

Ответить

Флэтчер, к слову, снял классного "Эдди Орла".

Ответить

либо то что сняли оказалось просто ужаснымОни уже выпустили предыдущую часть, вряд ли они боятся выпустить ужасный по качеству фильм. Ну а герой интересный. В оригинале. Арки комиксов с Фениксом достаточно хороши и популярны, поэтому я понимаю на что они рассчитывают. Но вы правы по поводу того, что Софи Тернер это был паршивый выбор на эту роль.

Ответить

Вот черт, Акела промахнулся.

Ответить

Софи Тернер?

Ответить